Шаурма в Твери
Отзывы о доставке шаурмы
Любовь
Вчера в 21:32
В этот раз была немного пережарена,соуса меньше,ждали дольше обычного. Пока такой единичный случай
Аюна
Вчера в 14:44
Вкусно и быстро👍 Разнообразное меню и удобное приложение ⭐⭐⭐⭐⭐
Елена
20 июня 23:15
Роллы что надо, вкусные.Ужин удался.
Феникс
Тост-сэндвич с ветчиной, Темпура с угрем и крабом, Маки с огурцом, Запеченный с курицей, Чикен Коул-Слоу

Виталий
20 июня 20:09
было вкусно , люля кебаб хорош , с аджикой и овощами замечательно , рыбка вкусная , жаль что половинка.
Барбекю SHOP
Овощи гриль, Сет №7 Ассорти из люля, 2 × Скумбрия на мангале, Армянский лаваш, Картофель

Елена
20 июня 17:20
Опоздали на 30 минут, не предупредили
Феникс
Запеченная Калифорния, 2 × Филадельфия "Экстра", Изумитай темпура, Маки с лососем, Калифорния Лайт

алина
19 июня 20:58
не первый раз тут заказываем,все очень вкусно,спасибо большое
Барбекю SHOP
Овощи гриль, 3 × Шашлык из свинины (Шейка), Куринные бедра/голень на мангале, Армянский лаваш

Ольга
19 июня 09:28
шашлык вкусный, чесночный соус нежный. очень понравилась шаверму люкс.
Али Баба
Люля-кебаб «люкс» куриный, Шашлык свиной «Али-Баба», Шашлык куриный «Али-Баба», Шаварма «Люкс» свиная

Аноним
19 июня 06:35
высокое и неизменное качество, всегда, -проверенная временем рецептура, ну, а уж. чесночный соус ,вообще, уникален
Алета
16 июня 09:59
Всегда на высоте. Вкусная еда и быстрая доставка. Приемлемые цены.
Аноним
15 июня 18:22
Все просто супер, как всегда. Спасибо
Феникс
Пепперони 25 см, Панини с копчёным лососем, Сэндвич-ролл Цезарь, Кальцоне с копченой индейкой, Кетчуп

михаил
15 июня 17:14
очень вкусная шаверма привезли быстро
Кормушка
Шаварма куриная тостер, Лапша с лососем и овощ. в сл.соусе, Ролл Экзотик, Картофель по-деревенски

Александр
15 июня 15:10
Все очень понравилось быстрая доставка
Ирина
14 июня 19:32
Все здорово и очень вкусно. Спасибо
Маня
14 июня 01:17
Панини заслуживает 102938484 сердечек🫶🏻
Михаил
13 июня 23:22
Доставили вовремя, никаких задержек по времени не было. Упаковано всё отлично, привезли горячим и вкусным. Роллы просто супер.
ксения
13 июня 13:07
Все хорошо, вкус на высоте
Али Баба
Шаварма «по-арабски» куриная, 2 × Чикенбургер, 2 × Картофель фри, 2 × Хешбраун с гарниром макси 5 шт.

Ольга
11 июня 14:29
Спасибо большое. Очень вкусно.Свежесть на уровне.Все отлично поработали.
Никита
10 июня 19:20
Все понравилось, привезли быстро, все горячее, и очень вкусное
Ярослав
10 июня 14:18
всегда заказываю шашлык и люля в этом месте. цена и качество полностью устраивают
Барбекю SHOP
Картофель, 2 × Шашлык из курицы (Мякоть), Люля из курицы, Картофель, Армянский лаваш, Скумбрия на мангале

мак
8 июня 22:55
пришло быстрее, чем заявлено,н о холодным
Аноним
8 июня 22:36
рекомендую, всё очень понравилось 👍
Алексей
8 июня 18:21
Всё понравилось всем доволен рекомендую
Maestrokit House
Пицца «Маргарита» 25 см, Запеченный с моцареллой, Ролл «Малибу», Горячий овощной, Соус Кимчи, Соевый соус, Васаби, Соус Унаги

Елена
7 июня 20:18
впервые заказывала, очень все понравилось , спасибо
Виктория
4 июня 09:49
Не положили приборы и салфетки
Сергей
4 июня 02:23
К еде вопросов нет,всё было сносно. Единственный минус,долго не могли принять заказ,из-за чего общее время ожидание доставки увеличилось.
Али Баба
Шаварма «по-арабски» куриная, Суп лапша домашняя с сухариками, Цезарь салат, Мажука из говядины с гарниром

Михаил
3 июня 12:13
Шаварма и бургер острые, как надо, всё вкусно. Симпатичная девушка доставила заказ чуть быстрее чем было написано.
Рустам
2 июня 20:56
Вкусно и быстро,все очень понравилось
Али Баба
Шаварма «по-арабски» куриная, 2 × Шаварма «по-арабски» куриная, Картофельные дольки по-деревенски

Анна
31 мая 22:29
Лучшая лапша с лососем в сливочном соусе🔥
Игорь
30 мая 18:08
все было очень-очень вкусно .приятные ощущения
Дарья
29 мая 18:44
Все очень вкусно 👍 Быстрая доставка
Татьяна
27 мая 14:52
Спасибо, очень все вкусно
Три Пирога
Пирог с кр. рыб, кревет и соусом 1000 г, Пирог с клубникой и бананом 1000 гр, Пирог с вишней и черникой 1000 гр, Пирог с мясом и капустой 800 гр

Светлана
26 мая 14:07
в этот раз долго ждали, а так всё вкусно
Аноним
23 мая 21:19
все очень вкусно ,спасибо!
Али Баба
Шаварма «по-арабски» куриная, Шаварма куриная тостер по-итальянски, Нагетсбургер, Шаварма в сырном лаваше куриная, Крылышки во фритюре

Ирина
17 мая 15:52
Замечательно, вовремя, всё горячее.
Владимир Владимирович
12 мая 05:00
пироги вкусные, привезли горячими с пылу с жару
Галина
9 мая 20:41
Впервые столкнулась с такой заботой! Абсолютно все блюда в заказе подписаны, что очень удобно. А к шашлыку не только соус отдельно положили, но и лук. На баночке со сметаной пометка "для пельменей")))) Это Забота именно с большой буквы. Блюда потрясающе вкусные. Вы сделали мой вечер. Буду рекомендовать кафе "Причал" всем своим знакомым и близким. Обязательно загляну вам. Уже хочется посмотреть на вас вживую!))))
Семейное кафе «Причал»
Пельмени из лося, Овощи-гриль, Жареный картофель с грибами, Картофель-гриль, Шашлык из свиной шейки

Оксана
9 мая 08:40
Как всегда, вкусно, быстро!
Барбекю SHOP
Картофель Фри, 3 × Шашлык из свинины (Шейка), 2 × Сет №7 Ассорти из люля, 2 × Овощи гриль

Аноним
8 мая 17:47
Понравилось, всё быстро. Соответствует времени приготовления которое отображается в приложении.
Денис
6 мая 12:57
вкусная начинка , нежное тесто .
Никита
29 апр 17:09
заказывал комбо с бургерами, а приехало с шаурмой
Аноним
25 апр 21:07
Все очень вкусно , но одну порцию перепутали , но все равно вкусно.
Анастасия
25 апр 20:11
заказываем уже 3 раз. Очень довольны.
Ekaterina
17 апр 12:37
Самая вкусная пицца и самая быстрая доставка!!! Всё на уровне
Чурсина Елена Викторовна
12 апр 17:13
Спасибо, вкусно,будем заказывать ещё
Анна
10 апр 17:47
Вкуснотища, нам очень понравилось
Барбекю SHOP
Картофель, Картофель, Сет №7 Ассорти из люля, 2 × Лепешка из тандыра, Куринные бедра на мангале

Дарья
5 апр 16:27
Заказываю постоянно, всё вкусно, только дороговато чуть...
Владимир
5 апр 13:51
Лучше и вкуснее многих, очень советую.
Оксана
3 апр 20:57
всё пришло теплое,свежее,только доставка задержалась
Роман
3 апр 18:23
Постоянно путают адрес в доставке. А пицца вкусная
Юлия
24 мар 16:17
Быстрая доставка, еда свежая и вкусная.


















