





























Елена
7 июня 20:18
впервые заказывала, очень все понравилось , спасибо
Анастасия
11 мая 15:06
В борще мясо не разжевать
Галина
9 мая 20:41
Впервые столкнулась с такой заботой! Абсолютно все блюда в заказе подписаны, что очень удобно. А к шашлыку не только соус отдельно положили, но и лук. На баночке со сметаной пометка "для пельменей")))) Это Забота именно с большой буквы. Блюда потрясающе вкусные. Вы сделали мой вечер. Буду рекомендовать кафе "Причал" всем своим знакомым и близким. Обязательно загляну вам. Уже хочется посмотреть на вас вживую!))))
Любовь
31 янв 15:11
Все вовремя, вкусно и сытно! Данную пожарскую котлету берём раз пятый, всегда вкус на высоте. Единственное, раньше подавили с зеленью, теперь полоски с огурцами. На мой взгляд, с зеленью интересней было
Екатерина
8 июля 2025
Написала к примечанию,что в меню имеются два блюда с пожарской котлетой,одна с пюре и трюфельным соусом,вторая с грибным и салатом.Я заказывала с салатом и соусом. Заказываю второй раз,и жалобу подавала. Сказали исправились. В итоге сегодня опять прислали эту серую картошку.Вы не видите что у вас заказывают что ли???Убери с меню тогда,если не имеется такого. Я плачу деньги за то,что хочу есть,а не за то,что меня заставляют.
Сергей
4 июля 2025
отличное мясо, всё очень вкусное, молодцы
Аноним
10 июня 2025
Вкусная еда, быстрое приготовление
Кирилл
19 мая 2025
все было гуд и быстро
Питер Квилл
12 мая 2025
Все вкусно, но шашлык… такое себе.
Игорь
11 мар 2025
Мы семьей часто посещаем этот ресторан. Решили доставку. Вообще не то. Во прямо совсем

































































































































































Собирайте до пяти разных корзин

