Китайская еда в Саранске
Отзывы о доставке китайской еды
Наталья
Вчера в 21:39
Вкусные роллы, добрая девушка на выдаче)
Александра
Вчера в 21:35
Вкусно, свежие продукты и быстрая доставка
Бобров Николай
Вчера в 19:14
всё понравилось было вкусно остался доволен
13 пицц
Гавайи, Котлета "По-Московски", Филадельфия классическая, Нью-Йорк, Крылышки в чесночном соусе 8 штук

Валерия
Вчера в 18:50
все очень вкусно спасибо большое
Олег
Вчера в 18:43
Из раза в раз, в течении нескольких лет, маринованного лучка ложат все меньше. А цена с 460 поднялась до 610 руб.
Руслан
Вчера в 18:19
быстро качественно очень вкусно
КРАСНЫЙ ДРАКОН
Сет Дай гриля 40 штук, 2 × Васаби порционный, Пицца Карлеоне, Курочка запеченная на рисе

Василий
Вчера в 16:50
лулалвдудуьоал адалуькду ду кдкта кдкь
Евгений
Вчера в 13:18
Быстрая доставка. Все для ролл в комплекте. В целом нормально
Аноним
Вчера в 11:51
Все вкусно, как и всегда. Всегда заказываю у вас.
Елена
Вчера в 10:41
Иногородним гостям очень понравился вкус, отметили что очень мягкие )) они привыкли к более плотным )) Спасибо большое ♥️
Big Roll
Горячий лосось спайси, Big Калифорния темпура 10шт., Big Калифорния с креветкой 10 шт., Big Калифорния с лососем 10шт., BIG Тунец спайси , Пепперони

Лариса
Вчера в 07:03
Привезли быстро. Всë свежее и вкусное.
Выдрочка
Вчера в 06:05
Роллы и пицца как всегда вкусные, но не понравились запеченные креветки
игорь
Вчера в 00:00
доставка ночью 10/10 спасибо
Аноним
22 июня 23:35
Очень вкусно, самая любимая доставка!!
Ирина
22 июня 22:19
Не плохо) Но лапша не солёная была, суховатая немного, Филадельфию рыбку пожалели
ольга
22 июня 22:10
Привезли раньше установленного времени. 👍Все свежее и вкусное.
Юлия
22 июня 22:10
очень вкусные роллы! доставили ко времени, как и указывали в комментариях к заказу. Все понравилось, комплект на 1 персону полный , все есть, все устроило! спасибо, будем заказывать ещё.
Елена
22 июня 21:43
Запечённые роллы были пересолены
Рамиль Янгличев
22 июня 21:32
Как всегда все вкусно. Закажу еще
Алина
22 июня 21:18
Даже с тем учетом что брали сет без рыбы , было очень вкусно ) роллы аккуратненькие красивые ))
Митрясова Наталья
22 июня 21:00
Было очень вкусно. Рис проварен отлично. Рыба свежая.
sssallvr
22 июня 20:54
доставили во время, еда вкусная, свежая, курьер вежливый, заказом остались очень довольны
.
22 июня 20:44
Все было вкусно , но курьер ужасный. Отдал пакет , ни здравствуйте ни досвидания. Хотела дать чаевые , на секунда отвернулась он быстро убежал. Впечатление - не очень
Big Roll
Хот Филадельфия 10шт., Ролл с креветкой 10 шт, Big Филадельфия фирменная 10 шт., Big Калифорния темпура 10шт., Ролл с угрем и огурцом 10 шт., Big Калифорния с лососем 10шт., Тунец спайси

Денис
22 июня 20:32
Доброго вечера) Всё супер) Огонь))) Вкусно и быстро)))
Салих
22 июня 20:02
Супер, пушка, гонка, рекомендую
SPb
Темпурный Бостон, Крылышки острые 8 шт, 2 × Картошка фри 100г, Креветки тигровые в темпуре 4 шт, Бургер Спайси, Филадельфия с огурцом , Спайси соус

Ольга
22 июня 19:52
Все супер вкусно!!! Свежее!!!
Ксения
22 июня 19:21
Попались кости в роллах, это подпортило впечатление. Поварам нужно лучше следить за этим.
Юлия
22 июня 18:37
Очень вкусный вок и роллы, заказываю не первый раз
SPb
Темпурный Лосось терияки, WOK Классический, Луковые кольца 150 г, Картошка фри 150 г, Фреш бургер

Аноним
22 июня 18:27
Всё понравилось.Вкусно.Терерь только у вас буду брать.
Алёна
22 июня 17:00
все отлично, и очень вкусно. единственное, что скорее всего напрягло немного- доставка. более 2 часов ожидания, хотя перед тем как сделать заказ, висела плашка, что доставка 60 минут.
Тим
22 июня 16:32
Не очень на вкус.долго ждали .и своих денег не стоит
Александра
22 июня 16:02
Очень вкусно! Пасиба! Быстрая доставка, отзывчивый персонал
Аноним
22 июня 14:17
Как всегда бережно упакованные, быстро, вкусно. Спасибо
Елена
22 июня 14:01
Вкусно. Приготовили быстрее оговоренного времени. Самовывоз.
Аноним
22 июня 13:53
всё отлично. как всегда девочки умнички. и всё всегда вкусно
Снежана
22 июня 13:47
Раньше было вкуснее, доставка,сервис на высоте
Губанова Таисия
22 июня 08:23
Все супер, пиццу часто заказываем именно тут, хот-доги с закусками вкусные!
мамон
22 июня 01:27
все на высшем уровне, курьер супер🔥👍🥺
































