







































Ирина
Вчера в 22:19
Не плохо) Но лапша не солёная была, суховатая немного, Филадельфию рыбку пожалели
Тим
Вчера в 16:32
Не очень на вкус.долго ждали .и своих денег не стоит
Елена
Вчера в 14:01
Вкусно. Приготовили быстрее оговоренного времени. Самовывоз.
Аноним
Вчера в 11:45
Филадельфия не очень , не советую
Елена
21 июня 14:46
ролы очень вкусные. выглядит аккуратно, комплектация заказа хорошая. всё понравилось
Татьяна
21 июня 14:19
Вкусные роллы 🍱🍣🍤.... рекомендую
Юля
21 июня 13:15
спасибо большое,все очень вкусно 😋
Алина
20 июня 21:34
Все не вкусно, просто не возможно есть. За что такие деньги?! За однотипные роллы, и за ужасный том ям
Юрий
20 июня 19:22
Еду привезли ледяную , заказывали два супа рис , опоздали на пол часа. Раньше всегда заказывали в данном заведении, но таких проблем не было
Мария
19 июня 23:11
Отметка «доставлен» пришла раньше заказа. Мало того, что пришлось беспокоить поддержку, так и ощущения сразу классные. Вы хотя бы тогда пропишите опцию «-нервы». Если оценивать заказ, то это вообще что то интересное , «тобики» столько , что горчит даже во рту… внешний вид-это отдельное произведение искусства, где то не дорезали, огромные куски внутри(авокадо, огурец) … это просто нечто. В прошлый раз заказывали, коробки были другие(ну это мелочи), суть в качестве. Это выглядит откровенно так себе. 😕 Ребят, ну что за фигня. Много раз заказывали у вас, и получаем и 2 раз такой сюрприз, мало приятно, честно 😩 (в прошлый раз были тоже немного косячные, но не так как сейчас)













































































































































































































































