









































Лисавета
7 мин назад
все вкусно, но к заказу не положили палочки. не критично, но хотелось бы кушать палочками, а не вилками😅
Оксана Боровская
30 мин назад
Как всегда очень вкусно! 💕💕💕
Сумайя
49 мин назад
Самые вкусные роллы и суши в Саранске❤️ Всё очень свежее, насыщенный вкус. Спасибо большое ☺️
Татьяна
Сегодня 21:15
всё безумно вкусно 😋 спасибо ❤️
Яна
Сегодня 20:41
Заказывали большие , привезли маленькие, а цена взята как за lux
Аноним
Сегодня 19:20
Спасибо! Всё отлично! Быстро и вкусно!
Аноним
Сегодня 19:03
Как всегда все вкусно и красиво 🫶 лучшие в городе 👍
Ксения
Сегодня 14:34
Очень вкусно, как всегда. Доставка быстрая. Все свежее
Жанна
Сегодня 13:11
Заказывала Удон с креветками и роллы 👍 все очень вкусное , Удон просто пальчики оближешь 🤤
Александра
Сегодня 12:46
Все очень понравилось!Спасибо!




































































































































































Собирайте до пяти разных корзин
