














































Анастасия
Сегодня 18:00
очень всё вкусно,красиво,аккуратно
Константин
Сегодня 16:38
Всё вкусно,доставка быстрая,вежливый курьер. Всё очень понравилось, буду в дальнейшем заказывать и рекомендовать друзьям.
Lolilo
Сегодня 13:43
Сырные палочки не положили
Валентина
Сегодня 12:34
Доставили быстро, вежливый курьер аккуратно вручил большой заказ. Наггтсы и пицца горячие и хорошая упаковка. Приятный аромат итальянских трав. Вкусно и аппетитно. Роллы замечательные. Рис сварен по всем правилам. Роллы хорошо сформированы и украшены. Все понравилось. Рекомендую всем провести приятный вечер со вкусной едой.
Ирина
Вчера в 17:18
всё очень вкусно и оперативно, рекомендую
Мария
Вчера в 17:04
Все очень вкусно спасибо . Доставка вовремя . Суши и пицца на 5
Маргарита
Вчера в 15:57
Ребята, вы моя любимая доставка. Всегда всё вкусно и вовремя. Заказ большой, но при этом ни одна позиция не утеряна, не измята, соусы на месте. Огромное спасибо всем, кто отвечал за заказ. Курьеру отдельная благодарность за выполнение просьбы в комментарии ❤
Аноним
Вчера в 15:50
Роллы супер, пицца не вкусная
Аноним
Вчера в 10:33
Всё вкусно, забыли положить порцию за баллы, но быстро всё исправили и привезли!
Дарья
Вчера в 09:24
Все было вкусно, спасибо ☺️






























































































































Собирайте до пяти разных корзин
