














































Андрей
Сегодня 12:46
вкусно, быстрая доставка.
Елена
Вчера в 22:35
Доставка за 30 минут🔥 Вкусное и горячее все, отдельно спасибо курьеру и оператору ❤️
Аноним
Вчера в 21:34
всё очень очень вкусно, часто заказываю здесь, нравится
Таня
Вчера в 07:23
Пицца отличная. А сет крошечный , да и к тому же не вкусный . Доставка к указанному времени. Раньше Дакота готовила на совесть, а сейчас ужас. Заказывать не рекомендую
Арина
22 июня 20:05
Очень маленькие роллы, такого никогда не было, второй раз подряд привозят пипец маленькие, раньше были большие и вкусные
Артур
22 июня 16:24
По вкусу норм. Доставка быстрая
Юля
21 июня 10:27
спасибо большое 😘как всегда все вкусно 😋
Максим Кузьмин
20 июня 18:30
Вкусно, быстро, адекватно по цене. Хорошие подарки за баллы :)
Ксения
20 июня 17:15
Заказ привезли в ужасном состоянии….как будто пинали коробки…все перемешалось и испачкалось.могу прикрепить фото,если нужно.впервые такое встречаю.спасибо за испорченное впечатление о вашей доставке.заказываю в последний раз..
Мария
20 июня 14:09
Не вкусные роллы Каша одним словом






























































































































Собирайте до пяти разных корзин
