














































Юля
Вчера в 10:27
спасибо большое 😘как всегда все вкусно 😋
Максим Кузьмин
20 июня 18:30
Вкусно, быстро, адекватно по цене. Хорошие подарки за баллы :)
Ксения
20 июня 17:15
Заказ привезли в ужасном состоянии….как будто пинали коробки…все перемешалось и испачкалось.могу прикрепить фото,если нужно.впервые такое встречаю.спасибо за испорченное впечатление о вашей доставке.заказываю в последний раз..
Мария
20 июня 14:09
Не вкусные роллы Каша одним словом
Юрий
20 июня 06:10
очень вкусно ,креветочки в кляре вообще бомба.
Виктория
19 июня 23:11
Оператор Виктория проконсультировала отлично ,помогла с выбором ,спасибо Дакота ♥️
Юлия
19 июня 21:14
Заказали сет Маэстро, и вы хотите сказать,что в Сете 1,13 кг? Там ролы с 10ти рублевую монету....
Кристина
18 июня 21:52
Ролл "Филадельфия" оставляет желать лучшего, шапка отвратительная, тоньше листа бумаги, роллы неаккуратные и все разваливаются.
Анастасия
18 июня 18:37
Всё вкусно, аккуратно и красиво, рекомендуют
Алина
17 июня 22:01
РОЛЛЫ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ, очень вкусно!!!
































































































































Собирайте до пяти разных корзин
