














































Таня
Сегодня 07:23
Пицца отличная. А сет крошечный , да и к тому же не вкусный . Доставка к указанному времени. Раньше Дакота готовила на совесть, а сейчас ужас. Заказывать не рекомендую
Арина
Вчера в 20:05
Очень маленькие роллы, такого никогда не было, второй раз подряд привозят пипец маленькие, раньше были большие и вкусные
Артур
Вчера в 16:24
По вкусу норм. Доставка быстрая
Юля
21 июня 10:27
спасибо большое 😘как всегда все вкусно 😋
Максим Кузьмин
20 июня 18:30
Вкусно, быстро, адекватно по цене. Хорошие подарки за баллы :)
Ксения
20 июня 17:15
Заказ привезли в ужасном состоянии….как будто пинали коробки…все перемешалось и испачкалось.могу прикрепить фото,если нужно.впервые такое встречаю.спасибо за испорченное впечатление о вашей доставке.заказываю в последний раз..
Мария
20 июня 14:09
Не вкусные роллы Каша одним словом
Юрий
20 июня 06:10
очень вкусно ,креветочки в кляре вообще бомба.
Виктория
19 июня 23:11
Оператор Виктория проконсультировала отлично ,помогла с выбором ,спасибо Дакота ♥️
Юлия
19 июня 21:14
Заказали сет Маэстро, и вы хотите сказать,что в Сете 1,13 кг? Там ролы с 10ти рублевую монету....































































































































Собирайте до пяти разных корзин
