
































Дарья
23 июня 06:36
Все очень вкусно, но почему-то доставка не до квартиры
Арина
22 июня 19:06
Привезли холодную полусырую картошку, шашлык был хороший, но крылья были сырыми. Ранее заказывали здесь и всегда было очень вкусно, в этот раз что-то пошло не так. А ещё заказ отправили Яндекс курьером, курьер в домофон не звонил, а стал названивать мне на телефон, сразу у меня не было возможности ответить, курьер стал написывать в чат Яндекса невнятные сообщения «алоо», «заказ вам нада», «отменяй» (авторская орфография). Короче этот раз заказа в Хазарии был неудачным.
Марина
22 июня 16:16
Все очень вкусное , быстро привезли, все ещё было горячее
Светлана
21 июня 16:00
Все очень понравилось, спасибо большое! Доставка быстрая. Будем заказывать и впредь и рекомендовать другим.
Константин
19 июня 19:01
Вкусный и ароматный шашлык! Доставка быстрая,но пришлось спускаться к подъезду,что очень большой минус,так как находился с маленьким ребёнком.
Ольга
19 июня 16:18
Очень очень вкусно 😋 😋 😋
Яна
19 июня 13:32
Лук без маринада, а так вкусно
Андрей
17 июня 22:32
Все отлично , вкусно , быстро
Олег
17 июня 21:22
шаурма без вкуса, видимо забыли соус, ребра и шашлык подгорели, мясо через кусок жестковато. Пятерка только грибам на гриле.
Надежда
13 июня 20:52
Все очень вкусно, сочно. спасибо огромное 😘 Заказ даже в течении 30 минут оставался горячим.


































Собирайте до пяти разных корзин

