Бургеры в Омске
Хиты продаж бургеров
Отзывы о доставке бургеров
Татьяна Панова
Вчера в 20:14
Как всегда, заказала доставку в шато. Все очень вкусно и быстро
Алексей
20 июня 22:54
Огонь, спасибо, все вкусно
Don Roll
Эскобаро, Вок с лососем и креветками в соусе терияки, Вок с курицей в остром соусе Ким Чи, Паста с беконом в сливочном соусе

Станислав
20 июня 22:23
Вкусная еда и быстрая доставка
Александр
20 июня 16:10
уха не понравилась, выкинул. кусочки рыбного мяса в перемешку с кусками рыбного жира, я так сам не готовлю и есть такое не стал
Шато
Вареники с картофелем замороженные, весовые, 2 × Уха, Бургер с хрустящей курицей и соусом барбекю

Наталья
19 июня 19:52
Все было вкусно, но крылья не соленые
Ирина
19 июня 01:13
Уже не в первый раз заказываем в данном ресторане. Сегодня заказали шашлык из свинины и шашлык из утки. Шашлык из утки очень вкусный!! Рекомендую! Спасибо большое данному ресторану!
Лидия
17 июня 17:35
вкусно,сочно, быстро, горячо, Дарья оператор ваще бомба, лучшая ♥️🫶Ван лав
Омич
17 июня 00:02
Вкусно и качественно. Спасибо
Аноним
16 июня 16:01
Доставили в указанное время, без опоздания. вкус еды на "хорошо". не понравилась упаковка шашлыков, контейнеры не плотно закрыты, часть " сока" оказался вне упаковки, в пакетах, куда поместили каждый контейнер, не приятно было их доставать , Руки и контейнеры оказались испачканы. остальная продукция без замечаний по упаковке.
Ксения
15 июня 21:26
Всё супер, заказываем не первый раз, очень вкусно!
Шато
Пицца с курицей и шпинатом, Бургер с курицей и салатом коул-слоу, Бургер с курицей и беконом, Пицца острая пепперони, Салат с хрустящими баклажанами и помидорами, Танику темпура

Наталья
15 июня 12:39
Все очень горячее. Привезли раньше планируемого
Антон
15 июня 09:13
Доставили быстрее, еда вкусная
constant
14 июня 20:57
Как всегда четенько, все вкусно)
тори
14 июня 16:16
очень быстро привезли, все было вкусно
Алена
14 июня 08:10
всё понравилось, роллы вкусные
Кирилл
13 июня 23:37
рамен зачетный особенно бульон упаковано все отлично ничего не пролилось
Место Про Тесто
Хачапури по-аджарски с томатами и шпинатом, Рамен к курицей (бульон на выбор), Брускетта с тартаром из лосося, Пельмени фирменные Доктор Жак, Картофель фри

Saha Kriwosheya
13 июня 22:13
всё супер очень вкусно буду заказывать ещё
Don Roll
Эскобаро, Рэкетир , Имбирь, Васаби, Цезарь с курицей, Картофель фри, 2 × Сырный соус «Heinz»

Таня
13 июня 22:06
очень вкусная пицца, справится больше чем у других пиццерий.
Наталья
13 июня 10:05
спасибо большое! всё вкусно! шашлык обалденный!
Место Про Тесто
Хачапури по-аджарски классический, Бургер "Мёд в Огне" (котлета на выбор), 2 × Шашлык из свиной шеи, Луковые кольца, Салат Тбилиси, Шашлык из куриного бедра

Лаптева Жанна
11 июня 21:44
Все отлично, ждали с хорошим настроением, привезли, все хорошо,кушаем, ткрываю имбирь, там волос, чёрный, все наелись...
Оля
11 июня 19:38
Тесто у пиццы как старое, сыроватое, это единственное, что не очень было, начинка хорошая. Вок нормальный
Таня
11 июня 19:14
Берем второй раз, все очень вкусно. Еда приехала тёплая, суши вкусные, большие, упаковано все аккуратно, бургеры очень вкусные. Спасибо!
ГАУС
Пицца с курицей и шпинатом, Запеченные с крабом, Темпура с креветкой, Бургер с хрустящей курицей, Калифорния с лососем

Татьяна
8 июня 23:56
Очень вкусный сет, каждый вид ням. Пицца хорошая, тонким тестом.
а
8 июня 19:16
всё во время, оценка хорошо
Алексей
8 июня 16:33
спасибо все отлично. все аккуратно упаковано. быстро
Мефодий
5 июня 19:23
Пицца норм остальное не особо понравилось
Михаил
3 июня 00:34
всё огонь, вкусно, быстро, немного под горела пицца, за баллы которая, а так в целом ничё
Мясо на углях
Фермерская, Шаурма со свининой стандартная, Шашлык индейки в лаваше, 2 × Шаурма с курицей, Мясная, Морс Клюквенный

Аноним
1 июня 23:35
Это было феерично! Лучшие бургеры. Отдельно спасибо за вкусные котлеты
Мария
30 мая 11:00
как всегда всё свежее, вкусное, доставка быстрая, спасибо большое, вы лучшие!!!👍👍
Владимир
20 мая 14:09
Быстро ,было вкусно всё свежее
Алексей
25 апр 18:07
Заказывал 1 раз через сервис и 1 раз у этого продавца. Суши огонь, доставка быстрая. Можно смело заказывать, все понравится.
Светлана
25 апр 11:46
Перепробовали шашлык во многих местах Омска, но мясо на углях здесь открыли для себя впервые. Это восторг! Очень вкусно, мясо мягкое и свежое. Пицца с тонким тестом — тоже бомба. Спасибо ребятам за качественную работу!
Вадим
11 мар 16:55
доставили быстро, очень вкусно, спасибо
Аноним
3 февр 20:53
Вкусный шашлык из свинины и фри
Юлия
7 янв 01:15
к мантам не делаю соус!!! ,шашлык на 3+ подгорелый ,лук вообще не маринованный
Кирилл
3 янв 18:02
шавуха огонь! единственный минус не положили салфетки
Пицца Торино
Шашлык из свинины, Салат цезарь, Шаурма-кебаб, Картофель фри Маленький, Пицца маргарита (33 см)

Наталья
17 дек 2025
Быстро, вкусно, приемлемая цена, плюшки за заказы🥰🥰🥰
Андрей
3 окт 2025
Вполне себе, неплохая пицца, оцениваю на твердую 4. Начинка распределена по всей пицце. Тесто тонкое. Рекомендую попробовать.
vera
29 сент 2025
шаурму цезарь очень вкусная классическая ну такое себе шашлык суховат пицца пойдёт
Дмитрий
29 авг 2025
довезли вовремя! необычная еда)) Вкуснятина
Матвей
14 авг 2025
Всё было очень вкусно буду всем рекомендовать
Пицца Торино
Шаурма из свинины, Салат цезарь, Картофель фри Маленький, Лимонад виноградный 1л, Картофельные дольки, Сырные палочки
























