Шашлыки в Омске
Хиты продаж шашлыков
Отзывы о доставке шашлыков
Аноним
41 мин назад
Хотелось бы что бы морковь в салате была чищенная, а не с черной кожурой. В остальном не плохо
Лилия
Сегодня 11:43
у вас самые вкусные пироги! спасибо вам большое
Eliz
Вчера в 21:05
Очень все вкусно, прям сильно понравилось
Vietnem
Комбо №5, Молочный коктейль клубничный, Комбо №5, Лапша с цыпленком в соусе "Сан бей", Крылья в соусе кока-кола

Татьяна
22 июня 22:20
На вкус вареники не очень понравились. К начинке вопросов нет, а вот тесто за 5 минут разварилось очень сильно.
Шато
Вареники с картофелем замороженные, весовые, Вареники с вишней и творогом замороженные, весовые, Вареники с картофелем и грибами замороженные, весовые

дима
22 июня 17:27
всё классно быстро и вкусно
Vietnem
Крылья в соусе кока-кола, 2 × Комбо №3, Комбо №5, 3 × Вьетнамский гуляш, Молочный коктейль ванильный, Молочный коктейль шоколадный, Молочный коктейль клубничный

Татьяна Панова
21 июня 20:14
Как всегда, заказала доставку в шато. Все очень вкусно и быстро
Надежда
21 июня 18:48
Еда отвечает качеству. Все было очень вкусно порции большие.
Vietnem
Комбо №7, Лапша с цыпленком в соусе "Сан бей", Суп-лапша с цыпленком, Хрустящий цыпленок, Салат с фунчозой и цыпленком, Комбо №2

Александр
20 июня 16:10
уха не понравилась, выкинул. кусочки рыбного мяса в перемешку с кусками рыбного жира, я так сам не готовлю и есть такое не стал
Шато
Вареники с картофелем замороженные, весовые, 2 × Уха, Бургер с хрустящей курицей и соусом барбекю

Яна
20 июня 14:58
Очень любим это заведение. Всегда очень вкусно
Наталья
19 июня 19:52
Все было вкусно, но крылья не соленые
Ирина
19 июня 01:13
Уже не в первый раз заказываем в данном ресторане. Сегодня заказали шашлык из свинины и шашлык из утки. Шашлык из утки очень вкусный!! Рекомендую! Спасибо большое данному ресторану!
Лидия
17 июня 17:35
вкусно,сочно, быстро, горячо, Дарья оператор ваще бомба, лучшая ♥️🫶Ван лав
Омич
17 июня 00:02
Вкусно и качественно. Спасибо
Аноним
16 июня 16:01
Доставили в указанное время, без опоздания. вкус еды на "хорошо". не понравилась упаковка шашлыков, контейнеры не плотно закрыты, часть " сока" оказался вне упаковки, в пакетах, куда поместили каждый контейнер, не приятно было их доставать , Руки и контейнеры оказались испачканы. остальная продукция без замечаний по упаковке.
Ксения
15 июня 21:26
Всё супер, заказываем не первый раз, очень вкусно!
Шато
Пицца с курицей и шпинатом, Бургер с курицей и салатом коул-слоу, Бургер с курицей и беконом, Пицца острая пепперони, Салат с хрустящими баклажанами и помидорами, Танику темпура

Аноним
15 июня 15:45
все очень вкусно. спасибо🙏💕 и самое главное быстро.
Аноним
14 июня 15:09
Очень вкусно заказал много позиций все вкусно и очень понравилось
Кирилл
13 июня 23:37
рамен зачетный особенно бульон упаковано все отлично ничего не пролилось
Место Про Тесто
Хачапури по-аджарски с томатами и шпинатом, Рамен к курицей (бульон на выбор), Брускетта с тартаром из лосося, Пельмени фирменные Доктор Жак, Картофель фри

Наталья
13 июня 10:05
спасибо большое! всё вкусно! шашлык обалденный!
Место Про Тесто
Хачапури по-аджарски классический, Бургер "Мёд в Огне" (котлета на выбор), 2 × Шашлык из свиной шеи, Луковые кольца, Салат Тбилиси, Шашлык из куриного бедра

Лера
8 июня 19:08
Понравилось всё, кроме картошки фри. Особенно вкусный салат, спасибо)
Мефодий
5 июня 19:23
Пицца норм остальное не особо понравилось
Михаил
3 июня 00:34
всё огонь, вкусно, быстро, немного под горела пицца, за баллы которая, а так в целом ничё
Мясо на углях
Фермерская, Шаурма со свининой стандартная, Шашлык индейки в лаваше, 2 × Шаурма с курицей, Мясная, Морс Клюквенный

Андрей
30 мая 21:32
Не было столовых приборов, салфеток
Vietnem
Комбо №5, Комбо №9, Комбо №4, Хашбраун (2 шт.), Чизкейк манго маракуйя, Лапша с морепродуктами в соусе Сан Бей, Салат с баклажаном и творожным сыром, Сладкий Орешек, Суп Том Ям с морепродуктами

Светлана
25 апр 11:46
Перепробовали шашлык во многих местах Омска, но мясо на углях здесь открыли для себя впервые. Это восторг! Очень вкусно, мясо мягкое и свежое. Пицца с тонким тестом — тоже бомба. Спасибо ребятам за качественную работу!
Вадим
11 мар 16:55
доставили быстро, очень вкусно, спасибо
Аноним
3 февр 20:53
Вкусный шашлык из свинины и фри
Юлия
7 янв 01:15
к мантам не делаю соус!!! ,шашлык на 3+ подгорелый ,лук вообще не маринованный
Кирилл
3 янв 18:02
шавуха огонь! единственный минус не положили салфетки
Пицца Торино
Шашлык из свинины, Салат цезарь, Шаурма-кебаб, Картофель фри Маленький, Пицца маргарита (33 см)

Наталья
17 дек 2025
Быстро, вкусно, приемлемая цена, плюшки за заказы🥰🥰🥰
Андрей
3 окт 2025
Вполне себе, неплохая пицца, оцениваю на твердую 4. Начинка распределена по всей пицце. Тесто тонкое. Рекомендую попробовать.
vera
29 сент 2025
шаурму цезарь очень вкусная классическая ну такое себе шашлык суховат пицца пойдёт
Дмитрий
29 авг 2025
довезли вовремя! необычная еда)) Вкуснятина
Матвей
14 авг 2025
Всё было очень вкусно буду всем рекомендовать
Пицца Торино
Шаурма из свинины, Салат цезарь, Картофель фри Маленький, Лимонад виноградный 1л, Картофельные дольки, Сырные палочки






























