




































Татьяна Панова
Вчера в 20:14
Как всегда, заказала доставку в шато. Все очень вкусно и быстро
Александр
20 июня 16:10
уха не понравилась, выкинул. кусочки рыбного мяса в перемешку с кусками рыбного жира, я так сам не готовлю и есть такое не стал
Наталья
19 июня 19:52
Все было вкусно, но крылья не соленые
Игорь
19 июня 14:39
Торт Милан - просто бомбический!
Олег Чибисов
18 июня 22:05
Крылья все волосатые не знаю как фото прикрепить!
Лидия
17 июня 17:35
вкусно,сочно, быстро, горячо, Дарья оператор ваще бомба, лучшая ♥️🫶Ван лав
Омич
17 июня 00:02
Вкусно и качественно. Спасибо
Николай
16 июня 00:56
Впервые заказываем из данного ресторана и знаете крайне огорчены. Бургер и кинг ролл со стрипсами отвратительного качества. На самом деле в бургере куриная котлета просто ужасная. Я настолько твердую пищу ни разу не пробовал, котлета просто дубовая я не знаю, это провал для такого ресторана. Ролл со стрипсами просто безвкусный вот и все. Чикен чиз мне какая-то кость попалась, это кринж просто. Ну и к тому же задержали доставку :(
Ксения
15 июня 21:26
Всё супер, заказываем не первый раз, очень вкусно!
Наталья
15 июня 12:39
Все очень горячее. Привезли раньше планируемого
































































































































































































































































































































































































































Собирайте до пяти разных корзин

