Готовые блюда в Омске
Хиты продаж готовых блюд
Отзывы о доставке готовых блюд
Лилия
Сегодня 11:43
у вас самые вкусные пироги! спасибо вам большое
Eliz
Вчера в 21:05
Очень все вкусно, прям сильно понравилось
Vietnem
Комбо №5, Молочный коктейль клубничный, Комбо №5, Лапша с цыпленком в соусе "Сан бей", Крылья в соусе кока-кола

Татьяна
22 июня 22:20
На вкус вареники не очень понравились. К начинке вопросов нет, а вот тесто за 5 минут разварилось очень сильно.
Шато
Вареники с картофелем замороженные, весовые, Вареники с вишней и творогом замороженные, весовые, Вареники с картофелем и грибами замороженные, весовые

дима
22 июня 17:27
всё классно быстро и вкусно
Vietnem
Крылья в соусе кока-кола, 2 × Комбо №3, Комбо №5, 3 × Вьетнамский гуляш, Молочный коктейль ванильный, Молочный коктейль шоколадный, Молочный коктейль клубничный

Татьяна Панова
21 июня 20:14
Как всегда, заказала доставку в шато. Все очень вкусно и быстро
Надежда
21 июня 18:48
Еда отвечает качеству. Все было очень вкусно порции большие.
Vietnem
Комбо №7, Лапша с цыпленком в соусе "Сан бей", Суп-лапша с цыпленком, Хрустящий цыпленок, Салат с фунчозой и цыпленком, Комбо №2

Александр
20 июня 16:10
уха не понравилась, выкинул. кусочки рыбного мяса в перемешку с кусками рыбного жира, я так сам не готовлю и есть такое не стал
Шато
Вареники с картофелем замороженные, весовые, 2 × Уха, Бургер с хрустящей курицей и соусом барбекю

Яна
20 июня 14:58
Очень любим это заведение. Всегда очень вкусно
Наталья
19 июня 19:52
Все было вкусно, но крылья не соленые
Ирина
19 июня 01:13
Уже не в первый раз заказываем в данном ресторане. Сегодня заказали шашлык из свинины и шашлык из утки. Шашлык из утки очень вкусный!! Рекомендую! Спасибо большое данному ресторану!
Лидия
17 июня 17:35
вкусно,сочно, быстро, горячо, Дарья оператор ваще бомба, лучшая ♥️🫶Ван лав
Омич
17 июня 00:02
Вкусно и качественно. Спасибо
Крис
16 июня 22:50
🔥🔥🔥все отлично и очень вкусно
Аноним
16 июня 16:01
Доставили в указанное время, без опоздания. вкус еды на "хорошо". не понравилась упаковка шашлыков, контейнеры не плотно закрыты, часть " сока" оказался вне упаковки, в пакетах, куда поместили каждый контейнер, не приятно было их доставать , Руки и контейнеры оказались испачканы. остальная продукция без замечаний по упаковке.
Ксения
15 июня 21:26
Всё супер, заказываем не первый раз, очень вкусно!
Шато
Пицца с курицей и шпинатом, Бургер с курицей и салатом коул-слоу, Бургер с курицей и беконом, Пицца острая пепперони, Салат с хрустящими баклажанами и помидорами, Танику темпура

Аноним
14 июня 15:09
Очень вкусно заказал много позиций все вкусно и очень понравилось
Антон
13 июня 22:11
Заказывал в первый раз, очень понравилось, упаковано все по божески. Положили палочки, салфетки и зубочистки. По вкусу достойные суши, спасибо
Анна
13 июня 17:30
немного пицца подгорела и долго ждали заказ
Ирина
10 июня 23:02
Доставка была задержана ориентировочно на 1.5 часа, т.к заказ приняли поздно по техническим причинам, но администратор позвонил и уточнил актуален ли заказ
Лера
8 июня 19:08
Понравилось всё, кроме картошки фри. Особенно вкусный салат, спасибо)
Аноним
5 июня 12:23
все очень вкусно. детям понравилось!!! все на высшем уровне!! спасибо огромное
Михаил
3 июня 00:34
всё огонь, вкусно, быстро, немного под горела пицца, за баллы которая, а так в целом ничё
Мясо на углях
Фермерская, Шаурма со свининой стандартная, Шашлык индейки в лаваше, 2 × Шаурма с курицей, Мясная, Морс Клюквенный

Асия
2 июня 15:06
Спасибо за вашу работу. Все устроило
Андрей
30 мая 21:32
Не было столовых приборов, салфеток
Vietnem
Комбо №5, Комбо №9, Комбо №4, Хашбраун (2 шт.), Чизкейк манго маракуйя, Лапша с морепродуктами в соусе Сан Бей, Салат с баклажаном и творожным сыром, Сладкий Орешек, Суп Том Ям с морепродуктами

Константин
29 мая 17:55
в целом хорошо, но порции уж слишком маленькие, особенно мало салата положили, меньше чем раньше
артур
24 мая 13:13
ну все как всегда на высшем уровне,это самые вкусные роллы, которые я вообще когда либо пробовал
Ольга
22 мая 18:18
Как всегда все быстро, вкусно и полезно)
Аноним
21 мая 21:12
Положили всего один комплект приборов, так-же расстроило то что к сетам хотя бы соевый соус не идёт в комплекте. Еда вкусная, доставили в целости и быстро.
Мария
15 мая 07:15
Все очень вкусно 👍🏻 Часто берем в этом месте.
Кушай Суши и Пиццу
Калифорния с Лососем, Филадельфия Лайт, Пицца "Цезарь" 32 см, Пицца "Барбекю" 32 см

Елена
14 мая 09:03
делала заказ первый, всем очень понравилось, суши были 🔥🔥
Анастасия
11 мая 15:56
Не первый раз заказываю, все вкусно и горячее❤️
Натта
29 апр 12:28
Все отлично ! Лапша была вкусной на следающий день, даже разогретая
Пицца. паста бар «Перцы»
Пицца 32 см Маргарита, Пицца 28 см с куриным филе и шпинатом, С грибами в сливочном соусе

Ольга
27 апр 18:11
Все отлично, когда вкусно, тогда вкусно. Ивлев.
Кушай Суши и Пиццу
Пицца "Маргарита" 32 см, Бекон Гриль, Темпура Терияки, Филадельфия Лайт, Мексикано Гриль

Светлана
25 апр 11:46
Перепробовали шашлык во многих местах Омска, но мясо на углях здесь открыли для себя впервые. Это восторг! Очень вкусно, мясо мягкое и свежое. Пицца с тонким тестом — тоже бомба. Спасибо ребятам за качественную работу!
Андрей
17 апр 22:05
Большие порции, привезли все горячее, очень вкусно, но стоимость выше чем с доставкой на сайте
Аноним
10 апр 16:53
все супер как всегда вкусно быстро
Аноним
5 апр 18:16
все вкусно, привезли оперативно, берём не первый раз, довольны👍
Новоселов Алексей Сергеевич
27 мар 19:19
Всё хорошо. Свежие и вкусные роллы.
Andey
26 мар 14:14
как всегда, все очень вкусно и недорого
Дмитрий
18 мар 15:40
Практически всё супер, заказываем из этого ресторана не редко, приехал заказ меньше чем за час, но на некоторых пиццах как будто начинки было меньше чем обычно






















