





































Алексей
20 июня 22:54
Огонь, спасибо, все вкусно
constant
14 июня 20:57
Как всегда четенько, все вкусно)
Алена
14 июня 08:10
всё понравилось, роллы вкусные
Saha Kriwosheya
13 июня 22:13
всё супер очень вкусно буду заказывать ещё
Лаптева Жанна
11 июня 21:44
Все отлично, ждали с хорошим настроением, привезли, все хорошо,кушаем, ткрываю имбирь, там волос, чёрный, все наелись...
Оля
11 июня 19:38
Тесто у пиццы как старое, сыроватое, это единственное, что не очень было, начинка хорошая. Вок нормальный
Татьяна
8 июня 23:56
Очень вкусный сет, каждый вид ням. Пицца хорошая, тонким тестом.
а
8 июня 19:16
всё во время, оценка хорошо
Гуля
7 июня 23:43
ролл полностью разваливается,нори не жуётся как резина,ролл за баллы вообще не включили в заказ
Аноним
7 июня 02:21
все вкусно, но пицца очень сухая :)































































































































































Собирайте до пяти разных корзин

