










































































Екатерина
14 янв 2024
доставка вовремя,еда тёплая,цена приемлемая,все отлично!
Владимир
31 дек 2023
Заказывал пиццу, много начинки, но тесто какое то показалось рыхлое, надо было еще 2-3 минуты подержать в печи для того чтобы все пропеклось) в целом отлично!
Валентин
13 дек 2023
В Риме с курицей был кусок пакета
Данил
9 окт 2023
Круто,было выкупано,но не положили напиток это большой минус,хотя я его заказывал.
Василиса
23 сент 2023
Не привезли заказ и даже не связались
Лилия
14 авг 2023
Не положили чизкейк , доставка очень долгая
Стас
23 февр 2023
Более менее, есть можно .
Аноним
23 дек 2022
Сделала заказ пицца барбекю с дополнительным ананасом и 3 суши… заказ сделала в 21.04, заказ приехал в свою очередь в 22.50 … пицца даже и не барбекю вовсе нет намёка даже на ананас.. просто 3 куска с кусками колбасы.. 2 куска с грибами.. 2 с какой то другой колбасой и ещё 3 с помидором и мацареллой.. все в одной коробке и разрезано на куски так что ощущение одного куска не хватает.. ждала долго заказ пришёл не тот что заказывала.. про суши вообще молчу.. помятые как невозможно что, как будто бы перед отправкой их пальцами потрогали и сжали.. если бы можно было прикрепить фото я бы его прикрепила.. но увы нельзя) ожидание и то что в итоге привезли просто отвратительно .. Не знаю перепутали вы что-то или нет но такое отношение к заказам и работе просто ужасно!
Светлана
31 окт 2022
Не вкусно. От слова совсем
Артем Юдин
20 сент 2022
сказали, что будет доставлено за 1:40 или раньше. заказ был в 19:30, привезли в 22:20. все остывшее, бургеры подсохшие, картошка размокшая. предложили заменить колу на спрайт, а привезли Добрый Лимон-лайм. качество самих блюд оставляет желать лучшего: пельмени на вкус будто из картофеля.






































































































