Суши и роллы в Краснодаре
Хиты продаж суши и роллов
Отзывы о доставке суши и роллов
Анна
12 мин назад
Спасибо Вам! Все вкусно и быстро 🔥
Наталья
Сегодня 12:57
В этот раз все было идеально
Валерий
Вчера в 23:22
Попробовать стоит. Не смог в полной мере оценить, так как забыл соевый соус доложить - это небольшой минус, обратной связи не было, не предложили и в меню не наткнулся как привычно в конце заказа, палок тоже не было, хотя количество персон указал.
Ирина
Вчера в 14:34
Очень быстро. Все ингредиенты свежие. Роллы вкусные
Алексей Завалин
Вчера в 14:14
очень вкусно, спасибо за быструю доставку
Илья
Вчера в 02:13
Все очень вкусно и классно Наполнение суперское
Михаил Довголюк
23 июня 23:06
Все блюда были очень вкусные и с быстрой доставкой!
Аноним
23 июня 21:53
Суши вкусные второй раз заказываем и всегда теперь здесь будем заказывать. Цена, вкус и качество супер. Курьер вежливый
Эвридика
23 июня 17:43
Все свежее, положили приборы и соусы 👍
ProSushi
Суп куриный с лапшой, Рис с курицей, Филадельфия классик 4 шт, Баклажаны в фирменном азиатском соусе

Дмитрий
23 июня 00:49
За свои деньги доступный вариант роллов, не так плохо по вкусу, есть куда расти
Крис
22 июня 11:45
Самый лучший ресторан ,люблю тут заказывать
Вадим
22 июня 00:21
Вкусные блюда, удобный сервис.
Марина
21 июня 22:32
комплектация норм. Очень вкусно. Удивлены быстрой доставкой!
Алена Красюк
21 июня 12:36
Ребят, все портит платная доставка, и ожидание два часа, гости успеют разойтись пока вас дождешься)
Alesya
20 июня 18:15
Супер, как всегда. Любимая доставка. Проблем нет
лия
20 июня 18:04
не положили оплаченные соевый соус и васаби, но положили в суши мастере 2 штуки и того и того
Галерея Суши
Сет Без повода, Сет Эйфория, 3 × Васаби, 4 × Соус Соевый, Ролл Кудзира, Ролл Фудзита (мини)

Аноним
19 июня 22:32
всё было вкусно, по цене всё нормально, за такой вкус совсем не жалко, роллы большие и сочные.
Снежана
19 июня 19:52
Все вкусно,только рис немного разваливался
Vlad
19 июня 14:32
цена соответствует качеству. Очень удобно, что реально бесплатная доставка. Ролы крупнее в сравнении с другими кафе. в заказ бесплатно входил имбирь, соевый соус. из минусов, может где-то ошибся, при заказе, но положили только один набор приборов.
Анна
18 июня 21:53
Все супер, как всегда на уровне. Вкусно😋 спасибо. 💖
Татьяна Ямина
18 июня 18:49
очень долгая доставка. в остальном всё отлично 👌
Янко Ирина
18 июня 14:45
Привезли без задержек. Вкусные. Свежие. Рекомендую
Михаил Алексеев
16 июня 21:43
Ресторан прислушался к переносе сроков, спасибо
Светлана
16 июня 16:30
Блюда отлично упакованы, том ям очень даже не плох, очень вкусные сладкие роллы.
Михаил
15 июня 11:40
Чуть опоздала доставка, но это не беда. Блюда понравились, вкусно!
Дмитрий
15 июня 11:05
Все отлично, вкусно и главное быстро привезли
Shyzoid
15 июня 08:08
Приехали на 15 минут раньше назначенного времени. Приятно удивлён
Врвр
14 июня 22:51
Норм за свои деньги очень даже ничего
Ирина
14 июня 19:59
Привезли вовремя , роллы вкусные . Спасибо ☺️
Евгений
14 июня 19:22
Долго не решался заказать, учитывая количество негативных отзывах тут и на картах, но по факту оказались очень неплохие роллы. А за этот прайс поосто отлично
оксана
14 июня 14:24
Все было вкусно, спасибо. И цена очень приятная
Аноним
14 июня 12:43
красивая упаковка, но вкус на четверочку
Наталья
14 июня 00:35
Все очень вкусно. Чуть задержали доставку, но не критично, такую еду стоило подождать, спасибо большое
Дракон Суши
Горячий лосось, Пицца Курица и Грибы, Сырные палочки, Фирменные чипсы, Темпурные шарики с крабом

Яна
13 июня 17:40
Всегда очень вкусные роллы ☺️ рыбка нежная ❤️ просто супер 😋 спасибо ☺️
КОТ
12 июня 18:40
Отлично приготовлено. Вкусно и быстро.
Дарья
12 июня 14:17
Заказала вчера с этого ресторана и честно говоря не много разочаровалась. В Рамёне одни грибы (вкус не рамёна, а грибного супа). Удон с курицей был сухой очень, я бы добавила ещё соус. Роллы привезли полностью перевёрнутые и к сожалению вид был не очень красивый. Но хочу отметить, что Том Ям понравился и хотелось поблагодарить за подарок виде риса. Очень буду надеется, что вы будете ещё больше развиваться и делать ещё вкуснее😊
Макс
11 июня 16:56
кислый соус том ям, возможно скис
Галерея Суши
Сет Без повода, Ролл Южный, Ролл Грибной, Палочки, Соус Соевый, 2 × Имбирь, Суп Мисо с лососем, Ролл с креветкой и хрустящими шариками Том ям

Оля
11 июня 15:13
спасибо! сет был вкусным, вроде всё свежее. успехов и адекватных клиентов
Наталья Михалёва
10 июня 22:39
Очень всё вкусно!!!!Оперативно работают,спасибо большое!!!
Царь-Еда
2 × Салат Цезарь (курица), Сет «Лососевый», Ролл с лососем и огурцом, Магуро маки ролл, 2 × Соевый соус, 2 × Имбирь, Васаби, Наполнение: Морской коктейль

Семен
10 июня 20:59
Вкусно и сочно, гетзе бома
Тануки
Ролл Теплый краб, Ролл Тайгер, Ролл Тануки, Ролл Калифорния Хот, Ролл Запеченный краб, Лимонад Гавайский бриз, Васаби, Имбирь, Соевый соус, Гедза с курицей, Ролл Теплый краб

Ksnatik
10 июня 17:35
Обожаю этот ресторан, только тут заказываю суши!
Александр
9 июня 14:59
Макароны с курицей и грибами - прям норм. Пастой Альфредо это назвать язык не поворачивается) Пицца странная: по ингредиентам - всё норм, по внешнему виду - тоже. Пробуешь на вкус - а там пусто
Аноним
8 июня 12:32
Вкусная пицца Тесто в меру тонкое, не толстое Хорошая начинка Брал самовывозом днем, приготовили быстро, все хорошо упаковано































































































































