























Евгений
Вчера в 14:16
порции 2-го в фольге, раздавлены и остывшие. не было возможности погреть, соответственно и вкус не такой как обычно. в доставке порции кажутся меньше чем в ресторане.
Аноним
25 июня 19:59
Все отлично. Доставили вовремя, даже раньше срока. Пиццу везли недолго, пиццерия практически рядом, поэтому пришла вкусная и горячая!
Анна
18 июня 21:53
Все супер, как всегда на уровне. Вкусно😋 спасибо. 💖
Shyzoid
15 июня 08:08
Приехали на 15 минут раньше назначенного времени. Приятно удивлён
Александр
9 июня 14:59
Макароны с курицей и грибами - прям норм. Пастой Альфредо это назвать язык не поворачивается) Пицца странная: по ингредиентам - всё норм, по внешнему виду - тоже. Пробуешь на вкус - а там пусто
Иван
3 июня 18:46
все привезли разрушенное и перевернутое.
Наталья
31 мая 18:06
Все вкусно мидии все перевернутые привезли
Ангелина
28 мая 17:40
столовые приборы не положили
татьяна
23 мая 01:41
все хорошо, привезли вовремя, все горячее
Елена
21 мая 19:17
Десерт расплющили получилось чизкейк лепешка Пицца отличная Салат тоже































































































































































Собирайте до пяти разных корзин
