
















































Алена Красюк
21 июня 12:36
Ребят, все портит платная доставка, и ожидание два часа, гости успеют разойтись пока вас дождешься)
Лина
19 июня 20:49
Рис вкусный, макароны не вкусные, ролы средненькие
Карим
7 мая 16:45
В целом все гуд, единственное на некоторых роллах соус сверху жидкий и не оч вкусный.
Марина
4 мая 00:05
В целом Вкусно, но роллы которые должны были быть тёплыми. были холодные .
Аноним
21 апр 13:06
Ждите контрольной закупки
Ксения
6 мар 16:42
рис суховат и почти без вкуса, как будто нет рисового уксуса. а так вкусно
Анастасия
24 февр 17:53
Спасибо, заказ приехал теплый и свежий, все было очень вкусно 🫶🏻
Александр
19 февр 12:53
Нет соевого соуса, не привезли 4 штуку
змея
11 февр 19:12
отвратительно, заказываю не в первый раз, в этот раз привезли просто кашу, курьер видимо по пути с маленькими двумя коробочками в футбол играл, впечатление испорчено, ресторан отказал в замене заказа и предложил лишь 1000 баллов на следующие заказы где можно использовать их лишь на 30% от стоимости заказа
Юлия
16 янв 19:46
Привезли заказ. Роллы Филадельфия между собой отличаются по цвету рыбы. Они с яркой и свежей рыбой, второй прям заветрен серьёзно. Рыба тёмная, одна сторона прям пятнами. Написала в ресторан, ну и соответственно тишина. Хоть сеты проверяй при курьере))) Жаль фото не прикрепить.



























































































































































