












































Карим
6 июня 15:38
Все супер как всегда я доволен
Самир
28 мая 17:54
Очень вкусно, всем доволен
Галина
4 мая 15:56
Еда просто отличная, очень вкусно!
Динара
5 апр 15:07
Все вкусно, порции большие 👍
Анастасия
21 мар 16:03
С заказом была небольшая накладка, позвонила все урегулировали. Сервисом и обслуживанием остались довольны
илья
27 февр 17:54
Сделал заказ, через 40 мин зашел в приложение, заказ в обработке (не подтверждён) его даже не начали готовить) Позвонил сам, заказ подтвердили , спустя ещё минут 40 заказ привезли, при этом статусы больше не меняли, что заказ( готов, в пути и тд) Если вы готовы ждать заказ , часа 2 )) то велком сюда.
Руслан
5 февр 15:55
все доставили вовремя и в лучшем виде. Все было вкусно
Аида
28 янв 15:06
Все было очень вкусно , нам понравилось
Алексей
24 янв 00:15
Пицца в общем понравилась, доствка была оперативна.
Виктория
17 янв 14:02
Лапша не до солёная, суп пересолен, имбирь пропавший


























































































































































































































































