




























































Наталья
15 июня 13:10
Все вкусно как всегда но в этот раз соус сливочный был совершенно недосолен и сырного вкуса не было как раньше как будто просто в сливках и все и еще очень много было поломанных мидий
Алина
1 июня 11:45
Обычно креветки очищают перед тем, как сделать ролл, речь про Филадельфию с тунцом и креветкой, ценник должен соответствовать, а по факту плохо очищенные креветки и испорченное впечатление. А вот ролл хот достаточно вкусный, в общем, повару огромный минус.
Валерий
30 мая 18:23
Всё очень вкусно, быстрая доставка, принесли ещё горяченькое прям. Всем спасибо!
Аноним
28 мая 11:12
было вкусно, заказываем второй раз, спасибо.
Алексей Аленин
19 мая 18:31
один заказ не привезли, сняли деньги, потом вернули, второй заказ привезли на 30 минут позже, ДР подпорчен!!!
Мария
15 мая 17:27
Думаю, вы понимаете, что вы мой любимый ресторан!! Всегда все на высшем уровне и супер вкусно) желаю только процветания ♥️ спасибо ( я уже сделала еще один заказ 😂 не могу остановиться 😂)
Михаил Довголюк
15 мая 11:09
Все было вкусно, как всегда в этом ресторане!
Ната
6 апр 13:20
Идеальные мидии в сливочном соусе ! Грибы мокрые приехали кляр не хрустящий почему то до этого всегда привозили хрустящий был
Владислав
4 мар 20:54
Пицца вкусная , роллы тоже , но курьер сын собаки , пиццу и роллы вертикально положил в термосумку, по итогу роллы это комок риса , пицца вся комком в одной стороне коробки.
Александра
24 февр 19:18
К сожалению вкус не понравился, пересоленные верхушки, безвкусное наполнение внутри роллов и рис не очень , хотя на вид очень даже красивые

























































































































































