
























Маргарита
Вчера в 19:13
Все очень даже хорошо! Вкусненько было скажу я вам.
Аноним
Вчера в 17:12
Очень вкусно словно лист жуешь капустный
Евгения
20 июня 15:58
вполне себе вкусно, спасибо
Кена
18 июня 14:36
Пицца чуть меньше заявленного веса. Роллы оставляют желать лучшего. Один рис огурец и творожный сыр (кислый) Рыбу прям пожалели в начинку положить. Первый раз заказали, надеялись конечно на большее. Тем более заведение недавно открылось, но ожиданий не оправдало.
Анастасия
15 июня 19:14
Привезли вовремя, всё было очень вкусно. Теперь заказываю там
Даша
14 июня 23:48
том ям отвратительный! мидии просто ужас, даже есть не стали. приборы в комплект не кладут
Аноним
14 июня 19:02
заказом довольны! Ужин удался, всё вкусненько! Доставка выше всяких похвал! Спасибо!
Александр
14 июня 14:16
Уже второй раз заказываю. все отлично, надеюсь качество не будет падать) успехов)
Алексей
12 июня 17:50
Все отлично, буду брать еще
Олеся
11 июня 13:07
Заказываем третий раз. Сначала брали роллы и пиццу, для открытия вполне неплохо. Сегодня взяли суп сливочный с лососем и том ям. Цена супов почти по 500р. Оба супа невозможно пересоленные, есть не возможно. В том яме две креветки, в сливочном вместо филе рыбы остатки кожи. Ну такое себе










































































































































Собирайте до пяти разных корзин
