



















Татьяна
18 июня 13:34
Все отлично! Рекомендую. Пользуемся приложением, заказываем доставку.
Дмитрий
8 июня 17:25
Все понравилось 😊 рекомендую
Zohan
8 июня 09:17
Свинина была настолько сухая и заветренная,будто ее еще с утра пожарили,просто ужасно. Зато привезли быстро,ага,спасибо.
ELENA
25 мая 18:59
маринованный лук 🧅 очень страшного цвета, серого! лучше бы не клали его😏
никачка
10 мая 12:52
Все безупречно! Вкусно !Спасибо!
Дарья
24 апр 13:46
Всегда очень вкусно! Ещё заметила что в последний раз прям очень красиво и аккуратно собрали саму тарелку
Адриан
8 апр 14:39
лук воняет протухший, мясо вроде норм, но есть несъедобные куски, смутил кусок с чернилами,соус нормал, много соли в картошке, ход дог не пробовал
Анастасия
7 мар 02:46
заказ привезли быстро, все горячее вкусный кофе, а шаурма на тарелке это просто моя любовь! отдельное спасибо за булочку в виде сердечка)
Артем
22 февр 08:28
быстро и вкусно, всё понравилось 👍
Татьяна
14 февр 16:05
все очень вкусненько!!!и самое главное очень быстрая доставка,это конечно не может не радовать,вы лучшие!!!























































