






























Ева Казакова
26 июня 23:14
всё как всегда вкусно. спасибо
Анастасия
19 июня 20:35
Все отлично и ожидаемое качество на высоте!
Дарья
15 июня 23:39
ролы вкусные. но единственное, что то непонятное с имбирём. как то пахнет странно, нехорошо
Екатерина Тимофеева
12 июня 14:15
Вкус и свежесть еды понравилась. Рыбы в роллах много. Но долго ехало и не положили палочки. Девушка позвонила извинилась за долгую доставку. В целом хорошо, если бы не эти нюансы
катя
6 июня 03:34
очень вкусно, приготовили точно по времени
Виктория
5 июня 13:49
Все было очень вкусно! Большое спасибо
Аноним
4 июня 20:54
Очень вкусно словно лист жуешь капустный
Семён
3 июня 22:14
все очень понравилось, пицца топовая
дима
1 июня 11:17
я очень люблю вас спасибо большое за вашу работу
Елена
27 мая 23:32
Спасибо большое персоналу за терпеливость и извините за столь поздний заказ)











































































































































