











































Елизавета
Вчера в 13:06
Доставили в течении 40 минут 👍Пицца была с пылу жару 🔥 Суши шикарные 🍣 Всё вкусно, спасибо ❤️
Светлана
24 июня 18:23
понравилось, что привезли горячую пиццу
Егор
23 июня 04:42
Все вкусно, заказываю уже давно и доставляют за 40-45 минут. Рекомендую!!
Алексей
19 июня 10:16
Все было отлично, рекомендую
АЛЁНУШКА
17 июня 14:11
ЗДРАВСТВУЙТЕ,ПОЧЕМУ НЕ ПОЛОЖИЛИ ЛУКАВЫЕ КОЛЬЦА???
Карина
16 июня 21:05
спасибо вам большое, всегда заказываю у вас ,всё очень вкусно. Ваша доставка единственное что смогло порадовать меня за весь день 💓
Раиса
16 июня 20:51
Все очень вкусно! И доставка менее не затягивается!
Аноним
14 июня 15:02
Отвратительные роллы, хуже не ела, больше не закажу.
Илья
13 июня 16:53
продукты были вчерашние,заказали с утра,пицца вчерашняя,не приятно.
Аленка
11 июня 06:33
Вкусно как всегда, но за такие деньги 1 набор специй стали ложить, раньше не менее трёх было.






























































































































































































































