Рестораны в Ухте
Хиты продаж
Отзывы
Мариана
21 июня 14:18
На удивление вкусно 😋 как то заказывала-не понравилось абсолютно все. Решила дать еще шанс. Удивили 😁
ПиццаФабрика
Пицца С курочкой и ветчиной средняя, Филадельфия, Удон с курицей в соусе терияки, Паста карбонара, Бургер Три соуса

Наталья
21 июня 11:18
Большое спасибо, что за адекватную цену держите марку. Заказываем часто- всегда вкусно, всегда все свежее!
Яна
20 июня 23:24
Все очень вкусно ! Закажем еще!
Ольга
20 июня 15:26
супер! вкусно 😋 класс! буду заказывать ещё!
Мука и Рис
Свит чикен, Пицца Чизбургер с халапеньо, Мидии запеченные острые, Пшеничная лапша с курицей, Филадельфия , Филадельфия Гриль

Аноним
20 июня 11:10
Быстро, вкусно, всё горячее, спасибо.
Екатерина
18 июня 17:08
Все было нормально, за исключением картошки, сильно жженая
Екатерина
17 июня 23:15
Отлично!Очень вкусно и оперативно
Токио
Тортилья Цезарь, Каба-Яки, Спайси ролл с лососем, Дзицури Темпура, Гункан "Под рюмочку" с угрем

Агния
16 июня 12:14
Опять нет кинзы в поке. В зале в последний раз тоже не положили. Если дефицит, тогда уберите из состава блюда. В так все очень вкусно, как всегда!
Полина
15 июня 14:38
вкусно.👍👍👍👍👍🥰🥰🥰круто все
Аноним
12 июня 17:56
Доставку бы побыстрее, вкусно, том ям не острый вообще
Аноним
11 июня 14:28
Спасибо, очень вкусно! Большой ассортимент еды на любой вкус
Галерея Суши
Сет Без повода, Онигири с крабом, Суп Рамен с курицей, Имбирь, Васаби, Палочки, Соус Спайси, Гункан Сяке

Андрей
8 июня 23:07
наелся, завтра ещё коллег на работе угощу
Мука и Рис
Софуто, Пицца Пепперони, Много и точка, Пицца Мясная, Мидии в сливочно-чесночном соусе, Луковые колечки

Шох
8 июня 21:18
Все было хорошо, но удон с курицей надо было овощи хорошо пожарить и терияки поменьше добавлять! В принципе все нормально
Жанна
7 июня 22:44
Заказывала первый раз и не пожалела. Было очень вкусно! Остались довольны! Будем ещё у Вас заказывать!
Милана
7 июня 19:07
всё как всегда – классно и вкусно. доставили быстро, всё горячее. единственное, что опять расстроило – бургер. до этого брали с курицей и списали сухость как раз из-за куриного мяса, но с говядиной(или биф был свинной?) такая же история(( доработать бы либо по овощам, либо по соусу
Лера
7 июня 16:36
Рис и хачапури были вкусные, но у хачапури желток при доставке весь влился в коробку.
Аноним
5 июня 16:59
Все отлично, быстро, вкусно!
Мука и Рис
Мистер Крабс, Пицца Мясная, 2 × Картофель фри, 2 × Салат Цезарь с курицей, Пицца Гавайская, Лосось Терияки

Ильдар
5 июня 16:12
К сожалению вместо острого, положили обычный ролл. Невнимательность.
Алексей
3 июня 21:04
Теперь минус, что так криво порезали, сколько раз заказывал, в этот раз порезали очень криво. Сильно сместили центр и получилось у кого-то огромный , у кого-то очень маленький, а это семья восемь человек чуть до драки не дошло(шутка), но пришлось перерезать-перекромсать. Будьте внимательны и не торопитесь. Тише едешь дальше будешь!!! Успехов.
Калининская
3 июня 20:48
не знали что в наборе не идет васаби, соевый соус и имбирь. а так продукты свежие, очень вкусно, сытно
Виктория
3 июня 20:47
Вместо клюквенного морса привезли вишневый
ПиццаФабрика
Пицца С курочкой и ветчиной средняя, Киото, Удон с курицей в соусе терияки, Морс "Живая ягода" из черной смородины, Морс "Живая Ягода" клюквенный 0,45л, Торт Кудрявый пинчер

Карина
29 мая 14:55
Всё отлично, вкусно, быстро, большое спасибо!
Аноним
26 мая 21:20
вместо двух заявленных часов везли 3 часа
Наталья
25 мая 17:17
Как всегда вкусно. Привезли на удивление быстро, хотя и выходной
ВАЛЕНТИНА
25 мая 14:26
Ну о-о-очень вкусно!!! Только к вам!!!
Ольга
22 мая 19:44
хотелось бы, чтобы суши за баллы были стандартного размера
Андрей
19 мая 17:43
Быстрая доставка - хорошая кухня .
Даниилка
17 мая 11:02
как всегда вкусно спасибо большое 🤝🤤
Светлана
9 мая 21:26
спасибо,еда отличная, рекомендую)
Карина
2 мая 17:49
К роллам претензий нет.Вкусные) Но, ни где не указано,что соус,имбирь и васаби нужно заказывать отдельно. Подкорректируйте пожалуйста меню) Дальнейшего вам процветания)))
яна
2 мая 16:14
все привезли во время. Все вкусно
Сушишок
Темпура с курицей, Вегетарианский, Филадельфия легкая опаленная, Запеченный с курицей, Набор соусов

Анжелика
1 мая 18:10
Все шикарно! Постоянно беру суши тут, всегда вкусные и очень большие ! Помимо суш большой выбор разных вкусностей!
Кристина
27 апр 20:00
Очень вкусно и быстрая доставка, спасибо!!!
Полина
27 апр 15:26
Все очень вкусно, роллы большие и свежие
Дмитрий
25 апр 20:58
Не имберя/не соуса,а в целом роллы вкусные ,все пришло быстро
Варвара
25 апр 09:16
Всё было супер, спасибо оромное🙏💕
Марина
23 апр 23:53
Лучшие суши в городе!!! Рекомендую на 100%
Токио
Филадельфия Классик, Микуда Хот, Хот креветка, 4 × Соевый соус, 2 × Имбирь маринованный, 2 × Васаби, Вулкан Гай

Наталья
23 апр 20:25
Очень понравились классические маки, много начинки, очень вкусно. С тунцом прям ням- ням, рыба очень вкусная, спасибо 👍
Максим
19 апр 19:04
очень, очень жаль что не идет соус, васаби и имбирь
Наталья
17 апр 20:56
заказываю часто у вас,вкусно и цены приемлемые, про данную платформу проинформировала подробно ваша девушка оператор,и ни разу не пожалела,что послушала😁 Спасибо за вкусный ужин,сегодня было прям ооочень вкусно всё 😋 и темпуру с курицей в подарок получила 👍
Олег
8 апр 13:52
Заказ был на 3 персоны и снова не доложили 1-ин контейнер с имберём и васаби, пришлось делится), также васаби был не очень свеж.
Виктория
8 апр 12:00
Роллы привезли вовремя, оптимальный размер, хороший вкус и простых, и запеченых, нам очень понравились.
Владимир
5 апр 08:54
в принципе нормально,доставка на мин 30-40 задержалась.





















