



























Наталья
21 июня 11:18
Большое спасибо, что за адекватную цену держите марку. Заказываем часто- всегда вкусно, всегда все свежее!
Ольга
20 июня 15:26
супер! вкусно 😋 класс! буду заказывать ещё!
Андрей
8 июня 23:07
наелся, завтра ещё коллег на работе угощу
Жанна
7 июня 22:44
Заказывала первый раз и не пожалела. Было очень вкусно! Остались довольны! Будем ещё у Вас заказывать!
Аноним
5 июня 16:59
Все отлично, быстро, вкусно!
Алексей
3 июня 21:04
Теперь минус, что так криво порезали, сколько раз заказывал, в этот раз порезали очень криво. Сильно сместили центр и получилось у кого-то огромный , у кого-то очень маленький, а это семья восемь человек чуть до драки не дошло(шутка), но пришлось перерезать-перекромсать. Будьте внимательны и не торопитесь. Тише едешь дальше будешь!!! Успехов.
Карина
29 мая 14:55
Всё отлично, вкусно, быстро, большое спасибо!
Аноним
17 мая 19:08
круто очень круто действительно ну ладно норм
Светлана
9 мая 21:26
спасибо,еда отличная, рекомендую)
Артём
4 мая 22:32
Очень вкусные роллы, курьер был вежлив и доброжелателен)







































































































































