Картошка Фри в Ухте
Отзывы о доставке картошки фри
Мариана
21 июня 14:18
На удивление вкусно 😋 как то заказывала-не понравилось абсолютно все. Решила дать еще шанс. Удивили 😁
ПиццаФабрика
Пицца С курочкой и ветчиной средняя, Филадельфия, Удон с курицей в соусе терияки, Паста карбонара, Бургер Три соуса

Наталья
21 июня 11:18
Большое спасибо, что за адекватную цену держите марку. Заказываем часто- всегда вкусно, всегда все свежее!
Яна
20 июня 23:24
Все очень вкусно ! Закажем еще!
Ольга
20 июня 15:26
супер! вкусно 😋 класс! буду заказывать ещё!
Мука и Рис
Свит чикен, Пицца Чизбургер с халапеньо, Мидии запеченные острые, Пшеничная лапша с курицей, Филадельфия , Филадельфия Гриль

Аноним
20 июня 11:10
Быстро, вкусно, всё горячее, спасибо.
Екатерина
17 июня 23:15
Отлично!Очень вкусно и оперативно
Токио
Тортилья Цезарь, Каба-Яки, Спайси ролл с лососем, Дзицури Темпура, Гункан "Под рюмочку" с угрем

Агния
16 июня 12:14
Опять нет кинзы в поке. В зале в последний раз тоже не положили. Если дефицит, тогда уберите из состава блюда. В так все очень вкусно, как всегда!
Полина
15 июня 14:38
вкусно.👍👍👍👍👍🥰🥰🥰круто все
Андрей
8 июня 23:07
наелся, завтра ещё коллег на работе угощу
Мука и Рис
Софуто, Пицца Пепперони, Много и точка, Пицца Мясная, Мидии в сливочно-чесночном соусе, Луковые колечки

Шох
8 июня 21:18
Все было хорошо, но удон с курицей надо было овощи хорошо пожарить и терияки поменьше добавлять! В принципе все нормально
Жанна
7 июня 22:44
Заказывала первый раз и не пожалела. Было очень вкусно! Остались довольны! Будем ещё у Вас заказывать!
Милана
7 июня 19:07
всё как всегда – классно и вкусно. доставили быстро, всё горячее. единственное, что опять расстроило – бургер. до этого брали с курицей и списали сухость как раз из-за куриного мяса, но с говядиной(или биф был свинной?) такая же история(( доработать бы либо по овощам, либо по соусу
Лера
7 июня 16:36
Рис и хачапури были вкусные, но у хачапури желток при доставке весь влился в коробку.
Аноним
5 июня 16:59
Все отлично, быстро, вкусно!
Мука и Рис
Мистер Крабс, Пицца Мясная, 2 × Картофель фри, 2 × Салат Цезарь с курицей, Пицца Гавайская, Лосось Терияки

Ильдар
5 июня 16:12
К сожалению вместо острого, положили обычный ролл. Невнимательность.
Алексей
3 июня 21:04
Теперь минус, что так криво порезали, сколько раз заказывал, в этот раз порезали очень криво. Сильно сместили центр и получилось у кого-то огромный , у кого-то очень маленький, а это семья восемь человек чуть до драки не дошло(шутка), но пришлось перерезать-перекромсать. Будьте внимательны и не торопитесь. Тише едешь дальше будешь!!! Успехов.
Калининская
3 июня 20:48
не знали что в наборе не идет васаби, соевый соус и имбирь. а так продукты свежие, очень вкусно, сытно
Виктория
3 июня 20:47
Вместо клюквенного морса привезли вишневый
ПиццаФабрика
Пицца С курочкой и ветчиной средняя, Киото, Удон с курицей в соусе терияки, Морс "Живая ягода" из черной смородины, Морс "Живая Ягода" клюквенный 0,45л, Торт Кудрявый пинчер

Карина
29 мая 14:55
Всё отлично, вкусно, быстро, большое спасибо!
Наталья
25 мая 17:17
Как всегда вкусно. Привезли на удивление быстро, хотя и выходной
ВАЛЕНТИНА
25 мая 14:26
Ну о-о-очень вкусно!!! Только к вам!!!
Светлана
9 мая 21:26
спасибо,еда отличная, рекомендую)
Анжелика
1 мая 18:10
Все шикарно! Постоянно беру суши тут, всегда вкусные и очень большие ! Помимо суш большой выбор разных вкусностей!
Дмитрий
25 апр 20:58
Не имберя/не соуса,а в целом роллы вкусные ,все пришло быстро
Марина
23 апр 23:53
Лучшие суши в городе!!! Рекомендую на 100%
Токио
Филадельфия Классик, Микуда Хот, Хот креветка, 4 × Соевый соус, 2 × Имбирь маринованный, 2 × Васаби, Вулкан Гай

Наталья
23 апр 20:25
Очень понравились классические маки, много начинки, очень вкусно. С тунцом прям ням- ням, рыба очень вкусная, спасибо 👍
Олег
8 апр 13:52
Заказ был на 3 персоны и снова не доложили 1-ин контейнер с имберём и васаби, пришлось делится), также васаби был не очень свеж.
Виктория
8 апр 12:00
Роллы привезли вовремя, оптимальный размер, хороший вкус и простых, и запеченых, нам очень понравились.
Дара
8 мар 22:25
Заказывали тут впервые. Первый раз пробовала Боул. перебор риса, слишком сладкий соус, по работайте пожалуйста,над этим. Вкус сам по себе хороший, свежайшие ингредиенты. рыба и креветки немного теряются из-за большого количества риса. в целом, если сделать меньше риса и чутка больше чуки,салата и морских ингредиентов - будет 100/10. пока это 7/10. Мидии. На данный момент, это лучшие мидии в городе. сняты с ножки, чистые, с удивительным вкусом, именно мидий, без привкусов. чистейший вкус мидий с отличным сочетанием соусов. Будем заказывать всегда. Для пробы роллов взяли за баллы, тоже хороший вкус рыбы, она очень свежая, очень сырно,баланс вкусов отличный. опять же, немного, но переслащеный рис. По сервису - идеально. Приехало все в запечатанном(!) крафт - пакете, все в картонных упаковках, хорошие палочки, отличный, не крашенный имбирь, очень хороший, сбалансированный вкус. Васаби прям жестокий. соевый соус разбавлен, но с очень хорошим вкусом. Впечатления от заказа 9/10. спасибо.
Эйван
3 мар 19:43
вкусно, быстро, четко, покушал, и кончил!
Мария Войтко
20 февр 14:39
Все вкусно, но заказ доставляли 4 часа. Обещали порадовать каким-то бонусом, но не сделали.
Светлана
20 февр 12:32
отсутствовали столовые приборы и салфетки
Ресторан «Бухара»
Тар-тар из говядины, 2 × Салат «Цезарь с курицей», Люля-кебаб из говядины и баранины, Утиная ножка с овощами, Хинкали с говядиной и свининой, Ребро говяжье, Салат с тунцом и овощами, Курица Паназия, Лепешка тандырная

Артём
17 февр 18:16
....Все хорошо, закажем еще....
Вячеслав
13 дек 2025
В очередной раз хочется сказать спасибо за быструю доставку, красивую сервировку даже в одноразовой посуде и за бесподобный вкус еды!
Ресторан «Бухара»
Индейка в сливочном соусе, 2 × Салат «Цезарь с курицей», Ножка ягненка с картофелем по-деревенски, Карпаччо из говядины, Лепешка тандырная

Аноним
15 сент 2025
Все прекрасно, как всегда !
Аноним
9 мая 2025
сколько раз уже заказываю ложку или вилку не кладут (
Маргарита
22 февр 2025
Шашлык был очень нежным, лучок к нему замаринован идеально, без горчинки. У цезаря заправка нереально вкусная, крутоны с зеленью остались хрустящими даже после получасового ожидания, грудка куриная нежнейшая. Только приборы не положили, хотя в заказе были. Но не поднимается рука за это снижать балл
Александр
9 мая 2024
очень-очень вкусно и быстро. буду пользоваться
Ресторан «Бухара»
2 × Шаш из курицы, Ханский борщ, Гренки с салом, Тар - тар с вялеными томатами, Самса с говядиной








