
































валерий
15 июня 22:12
Ролы все одной начинки не понравилось, заказывать больше не буду у этой компании
Калининская
3 июня 20:48
не знали что в наборе не идет васаби, соевый соус и имбирь. а так продукты свежие, очень вкусно, сытно
ВАЛЕНТИНА
25 мая 14:26
Ну о-о-очень вкусно!!! Только к вам!!!
Дмитрий
25 апр 20:58
Не имберя/не соуса,а в целом роллы вкусные ,все пришло быстро
Наталья
23 апр 20:25
Очень понравились классические маки, много начинки, очень вкусно. С тунцом прям ням- ням, рыба очень вкусная, спасибо 👍
Виктория
8 апр 12:00
Роллы привезли вовремя, оптимальный размер, хороший вкус и простых, и запеченых, нам очень понравились.
Дара
8 мар 22:25
Заказывали тут впервые. Первый раз пробовала Боул. перебор риса, слишком сладкий соус, по работайте пожалуйста,над этим. Вкус сам по себе хороший, свежайшие ингредиенты. рыба и креветки немного теряются из-за большого количества риса. в целом, если сделать меньше риса и чутка больше чуки,салата и морских ингредиентов - будет 100/10. пока это 7/10. Мидии. На данный момент, это лучшие мидии в городе. сняты с ножки, чистые, с удивительным вкусом, именно мидий, без привкусов. чистейший вкус мидий с отличным сочетанием соусов. Будем заказывать всегда. Для пробы роллов взяли за баллы, тоже хороший вкус рыбы, она очень свежая, очень сырно,баланс вкусов отличный. опять же, немного, но переслащеный рис. По сервису - идеально. Приехало все в запечатанном(!) крафт - пакете, все в картонных упаковках, хорошие палочки, отличный, не крашенный имбирь, очень хороший, сбалансированный вкус. Васаби прям жестокий. соевый соус разбавлен, но с очень хорошим вкусом. Впечатления от заказа 9/10. спасибо.
Эйван
3 мар 19:43
вкусно, быстро, четко, покушал, и кончил!
Мария Войтко
20 февр 14:39
Все вкусно, но заказ доставляли 4 часа. Обещали порадовать каким-то бонусом, но не сделали.
Ирина
3 февр 12:08
все вкусно ,заказываю не первый раз




























































































