Рестораны в Самаре








Хиты продаж
Отзывы
Лариса Сергеевна
Вчера в 18:21
Вкусно! Привезли прекрасно упакованныи, горячим. Особенно понравились необычно приготовленные баклажаны. Спасибо.
Елена
20 июня 13:27
заказывали ассорти из люля-кебаб,понравилось что блюдо горячее,мясо нежное,вкусное,спасибо огромное за быструю и качественную доставку!!!
Георгий
16 июня 14:08
Отличный шашлык, соусы, всё здорово
Шашлык Сити
Шейка, Сердце Баранье на углях, Шейка, Куриное Филе на углях, Шаурма на Тарелке с Говядиной, Соус Шашлычный, Грибной соус

Алексей
14 июня 19:53
пойдёт на разок, но бывают и лучше сеты
Аноним
14 июня 19:30
Достаточно быстро привезли. Все было горячее, вкус отличный. С удовольствием поели всей семьей.
Мушмула (Парк Хаус)
Хачапури по-мегрельски большое, Хачапури Кубдари, Хачапури по-имеретински большое

Владимир
14 июня 16:51
только опять "греческий"- протекло масло.
Александр
8 июня 20:52
общие впечатления о заказе хорошее! всё было вкусно, мясо довольно много, лавашик немного больше подгорел чем нужно, но не критично) единственно странно, что доставка была осуществлена до дома, а не до двери квартиры! сказали, что надо оплачивать это как-то отдельно, а такого пункта в доставке нет от слова совсем! салфеток просто не было!
Мария
8 июня 18:39
все отлично. привезли вовремя. горячее. По вкусу как домашняя кухня.
Добрый Повар
Мясо по-французски, Салат Сельдь под шубой, Курица под сырной шапкой, Мясо по-французски, Сырники творожные, 2 × Самса с курицей

Юлия
8 июня 14:48
Все вкусно- и мясо, и овощи, и соуса. Говядина немного жестковата , но не критично.
Анастасия
7 июня 20:19
Отличное кафе, клиентоориентированность на высшем уровне. С радостью будем заказывать!
Алекс
3 июня 16:57
Осетинский пирог с грибами особенно хорошо зашёл, во французском и состав хорош, и тесто - но в фарше не раз попадались хрящики. Всё равно рекомендую.
Окса
30 мая 11:56
как всегда на высшем уровне: упаковка замечательная, пицца доставлена горячей
Аноним
28 мая 20:23
Очень вкусная еда, огромное спасибо курьеру, внимательный и вежливый.
Мушмула (Парк Хаус)
Хинкали "Кахетинские" 4 шт., Хинкали "Хевсурули" жареные 4 шт., Хачапури Кубдари, Хачапури по-имеретински большое, Соус Сацебели

Кучерова Елена Александровна
26 мая 14:37
пицца была очень вкусная и понравилось что дали в подарок наггетсы😇
Елена А
25 мая 05:18
Всё было вкусно, заказываем не первый раз
Daria
22 мая 14:25
Шашлык очень вкусный, доставка пришла быстрее указанного времени, кусочки большие, цена порадовала
Шашлык Сити
Свиная Корейка с картофелем по-деревенски, 4 × Шейка, 2 × Соус Шашлычный, 2 × Тонкий Лаваш

Алексей
21 мая 17:50
доставщик какой то борзый, клоун зумерский
Шашлык 63
Свиная вырезка, 2 × Шейка отборная, Армянский матнакаш, Фирменный красный соус, Люля кебаб говядина-cвинина

Ксения
19 мая 12:18
всё привезли горячим. очень милые игрушки капибара) курьер был не очень вежлив.
Ташир Пицца
Крылышки барбекю, 2 × KIDS BOX с Капибара, Паста с соусом песто, Паста Болоньезе, 2 × Донат Панакота с малиной

Екатерина
15 мая 11:23
Спасибо большое за заказ. Все очень вкусно.
Екатерина
14 мая 06:16
Все отлично, пицца очень вкусная
Mary
11 мая 20:26
Нет бумажных салфеток. Просьба учесть
Виктория Мирзоян
4 мая 14:21
Всегда пиццу берем в Ташире. Сытная и много начинки
Наталья
3 мая 18:09
Доставили очень быстро. даже раньше, чем обещали. Люля-кебаб сочный, вкусный. Хинкали с курицей вообще супер 👍
Аноним
3 мая 00:25
Все пироги очень вкусные! Всем понравились! Рекомендую к покупке!
Алиса
29 апр 12:14
все нормально, но лаваш в ролле резиновый, не жуется вообще, не свежий наверное 🤔
Ташир Пицца
Крылышки барбекю, Пицца Сливочная с курицей 40см тонкая, 2 × Ролл салат Цезарь, 2 × Картофель фри 1/200

Ольга
27 апр 08:58
Привезли быстрее, чем обещали, за эту стоимость нормальный вкус
RushanaRi
25 апр 19:44
Не было вилочек и салфеток к пасте(
Бестия
24 апр 17:27
Спасибо большое было всё вкусно 😊
Ташир Пицца
Крылышки барбекю, 2 × Горячий ролл с курицей и грибами, Паста с креветками и песто, 2 × Паста Болоньезе, Горячий ролл По-грузински

Елена
21 апр 19:48
Шашлык,очень вкусный 🔥🔥🔥
Шашлык 63
Свиная вырезка, Армянский матнакаш, Мини - Кур. грудка + грибы, Шейка отборная, 2 × Картофель фри по-домашнему, Шампиньоны на углях, Фирменный белый соус 200г

Елена
21 апр 16:47
Не в первый раз заказываем пиццу в ташир. Очень вкусная сытная. Всем коллегам понравилось.
Ташир Пицца
Пицца с креветками и кисло-сладким соусом 40см, Пицца-сет "Комбо большое из 3 пицц", Пицца Грибная с ветчиной 40см

Надежда
20 апр 18:00
всем понравилось в офисе, будем заказывать еще
Время Пирогов
Ягодное диво, Норвежский киш, Лоранский пирог, Пирог капуста с яйцом, Белорусский пирог

Саничка
12 апр 14:24
Вкусно, свежее. Но ели тёплое. Даставка долго ехала
Шашлык 63
Люля-кебаб куриный, Шампиньоны на углях, Картофель на углях, Фирменный белый соус 200г, Грудка куриная

Никитосик
11 апр 17:19
все очень вкусно еда на 5+
Аноним
6 апр 09:16
Привезли вкусные и горячие хинкали
Алина
5 апр 22:03
Заказывала картошку фри, привезли по деревенский)
Нэля
30 мар 12:22
Ничего особенного, еда, как еда. Вкусно, но дорого для неё!
Olesya
28 мар 22:53
Курьер очень быстро всё привёз! Еда из Ташира как обычно, хороша)
Наталья
28 мар 22:14
Шашлык и люля вкусные и горячие. Спасибо
Аноним
28 мар 22:04
Всё было хорошо упаковано в отдельные коробки и завёрнуто в фольгу, поэтому еда была практически горячая, как при подаче в ресторане! Хинкали - большие, сочные, вкусные. Хачапури - вкусное тесто, много сыра. Мушмула - любимый десерт!
Тем
28 мар 11:41
Все шикарно! Очень вкусные пироги! Приехали еще горячие! Спасибо большое, процветания вам!
Анастасия
25 мар 17:17
Очень вкусно, осетинские пироги были очень горячие только из печи достали. Будем заказывать еще!
Kristina
24 мар 13:49
большая порция люля кебаб, сочная. шашлык из куриного филе тоже порадовал, не сухой, ароматный.
Шашлык 63
Шейка с кострецом (микс), Грудка куриная, Люля кебаб говядина-cвинина, Плов узбекский, Армянский матнакаш

Юлия
22 мар 22:45
В целом вкусно, привезли вовремя. Очень понравился люля из свинины и говядины. Претензия только к блюду картошка с салом - сало было прям заметно несвежее, с привкусом, а некоторые кусочки очень пересоленые. При этом сама картошка очень вкусная. Просьба обратить на это внимание
Шашлык 63
Шейка отборная, Шейка с кострецом (микс), Картофель с салом на углях, Люля кебаб говядина-cвинина, Шаурма на углях куриная

Кристина
21 мар 13:14
вкусно, быстро. приятно когда привозят горячее. советую
Никита
20 мар 11:32
Пицца всем понравилась - и тесто, и начинка очень хороши! Спасибо.
Ташир Пицца
Пицца-сет "Комбо большое из 3 пицц", Морс Любимый Клюква-Виноград 0,97 ТП, Напиток Любимый Яблоко 0,95л

Аноним
15 мар 21:11
Ладно нет соевого соуса имбиря и васаби но палочки можно же было положить
Инна
11 мар 13:35
Все коллеги в восторге, очень вкусно!
Время Пирогов
Мюнхенский киш, Шведский киш, Ягодное диво, Мексиканский пирог, Осетинский с картофелем, сыром и зеленью

































































































































