






































Чижик
23 июня 19:32
Рис переварили .Не вкусные .Никакого удовольствия .(
Анюта
20 июня 19:59
Все очень быстро и очень вкусно
Юлия
20 июня 19:40
Все хорошо, вкусно , немного жирно
Дмитрий
19 июня 17:49
во первых не доложили мидии в заказ пришлось ждать, во вторых привезли всё таки их но недопечёные
Дора
15 июня 11:04
Спасибо большое, забыли заказать соус. Но вы позаботились. Упаковано все отлично. Даже супы доехали в целости. Всегда заказываем и еще вернемся.
Аноним
14 июня 21:43
Очень быстро доставили. Было заявлено 1,5 часа, привезли за 1 час. Хорошо упаковано, фольга сохранила суши теплыми. Очень вкусно. Соевый соус входит в стоимость.
.
13 июня 16:23
так себе, больше не возьму
Мария
12 июня 23:17
очень долгая доставка, ролы уже не те какие были когда появилось "Мега вкусно".
роман
12 июня 22:11
как всегда всё на высоте,всегда вкусные и свежие
Кристина
12 июня 20:04
очень вкусное и свежее советую и вам


























































































































































































Собирайте до пяти разных корзин
