












































Аноним
55 мин назад
Доставка быстрая. Все вкусно
мария
Вчера в 15:56
неплохие роллы,но рис не очень понравился
Валентина
23 июня 20:42
Говядина в удоне жесткая,до конца не готовая.Роллы разваливаются.
Максим
22 июня 18:10
Приготовили быстро, роллы большого размера, но за один укус съесть можно, курьер вежливый
Никита
21 июня 19:32
очень хорошая упаковка и очень вкусно
Лисёнок 🦊
17 июня 21:33
в темпурном ролле кусок полиэтилена,очень не приятно
Анна
17 июня 15:21
Очень вкусно и быстро! Все понравилось, спасибо!🥰
Ананас
15 июня 15:25
Салат и суп очень вкусные, роллы немного пресноватые .
Дарья
14 июня 18:12
Не положили соевый, палочки и имбирь.
Екатерина
11 июня 22:39
все как всегда вкусно😍 1 звезду сняла, за очень жёсткий авокадо 🥑 можно зубы сломать 🥺







































































































































































































































































Собирайте до пяти разных корзин
