



























Костя
19 июня 15:06
шашлык вкусный, сочный, но было немало кусков с салом
Светлана
12 июня 20:02
Корейка была очень сухая((( Всё остальное,как всегда, очень вкусно)
Виктория
11 июня 23:15
баранина отвратительная, картошка нормальная
Александр
30 мая 12:03
Почему-то привезли позже, но мясо очень вкусное
Алекс
16 мая 22:33
Это был мой первый заказ в Том самом шашлычке, обслужили быстро, шашлык не жёсткий, без жилок, не сухой - зато шаурма слегка безвкусная.
Аноним
16 мая 14:10
Если по пятибальной оценить, то всё на 5, кроме вкуса, шашлык - не впечатлил. Шашлык - вкуса перца. Из баранины - совсем не поняли.
Алла
11 мая 18:00
Заказ приехал быстро. все блюда горячие и вкусные👍
Георгий
2 мая 02:32
баранина очень на костях и сухая, в общем-то весь шашлык суховат.
Алексей
28 апр 22:31
классно поели, всем очень все понравилось
Семен
24 апр 12:43
Мясо вкусное, НО картошка откровенно подгорела. Кроме того, когда заказываете "морс ягодный" - вам могут привести не то на что рассчитываете, не смотрите на картинку. Нам привезли в итоге морс из облепихи. Когда ресторан перезвонил по этому вопрос - аргументация была на уровне "ну в следующий раз будете знать что берёте"

















































Собирайте до пяти разных корзин

