













































дарья
19 июня 23:18
суши ужасные, рис переваренный, где то нет начинки, очень неаккуратно завернуты, рыба никакая, разваливается на куски…. доставку задержали… больше двух часов…
ольга
11 июня 22:37
Переваренный рис, весь сэт склеился, рыбу в филадельфиях кот наплакал. Калифорнию невозможно кушать, ибо из-за солённых огурцов перебивается весь вкус. Соевый соус ядерная жесть, состоящая из непонятных добавок, воняет КВАСОМ и тоже перебивает весь вкус. Так плохо приготовить ещё надо суметь. Хорошие отзывы поражают воображение, либо люди их не ели, либо нам достался стажёр однодневка.
Виктор
9 июня 14:01
Рыба с чернотой, начинки минимум, один рис. Максимально разочарован
Юлия
6 июня 20:36
Всё шикарно, единственное, доставка задержалась
Макс
3 июня 00:09
Ужасное качество,всегда беру на 70 лет октября,вот там норм,а тут бееее,рис сухой,будто старье привезли
Ангелина
26 мая 15:54
Быстро, вкусно и питательно. Заказываю суши только там
Настя
24 мая 11:33
Очень вкусные роллы, доставили очень быстро, положили бесплатно палочки и много салфеток
Окс
11 мая 20:41
салфеток не хватает. Было бы здорово.
Екатерина
9 мая 20:26
Рис разваливался, нарезаны как попало, продукты были свежие тут ничего против не имею, при транспортировке в одной коробке суши (8шт развалились по коробке), претензии только к эстетике и качеству риса.
Нукаво
9 мая 13:19
запечённые шапочки были весьма солёными, даже очень. ресторан бы попасть очень-очень-очень сложно потому что не было видно где вход и где выход.




























































































































