Рестораны в Новотроицке
Хиты продаж
Отзывы
Ольга Жильцова
Сегодня 11:41
Все вкусно, доставляли бы быстрее цены бы не было
UNO Pizza
Шеф-бургер, 2 × Креветки в кляре, Картофель фри Соломка, Ролл Филадельфия, Картофель по-техаски

Валерия
Сегодня 10:42
it's very good food, I like this delivery!!!
Регина
Вчера в 19:15
Привезли довольно быстро. Курьер оказался вежливым и приятным
Ирина
Вчера в 17:10
всё отлично как всегда)))
Елена
Вчера в 15:42
все очень вкусно, спасибо!
Юлия
25 июня 14:51
Как всегда все очень вкусно!!Доставка вовремя.Большое спасибо.
Ксения
24 июня 22:34
Отличная пицца, есть выбор, а роллы — ничего особенного. Вообще не понимаю, почему у них такая стоимость. Впрочем, роллы — беда, наверное, всего Новотроицка.
Алиша
24 июня 17:37
томьям не вкусный, как вода без вкуса
Дарья
22 июня 23:26
Как всегда вкусно ❤️спасибо!
Ходырева Елена
22 июня 12:42
в чибиссе сегодня акция при заказе от 650 руб подарок. подарка не было!
Татьяна
21 июня 19:43
все очень вкусно, спасибо
Лариса
21 июня 17:45
Спасибо очень вкусно, быстрая доставка!
Марина
18 июня 21:02
спасибо большое за вкусный ужин
Жанна
18 июня 13:59
всё как и всегда, хорошо, спасибо)))
Аноним
17 июня 02:20
Все было очень вкусно. А какая красивая курьер мне сегодня привезла роллы, я хотела роллы вам оставить, её себе забрать, но увы, кушать я хотела сильнее
Никита Ткаченко
15 июня 12:07
Бургеры очень вкусные, заказываю не в первый раз. Все супер, спасибо!
Аноним
14 июня 23:47
Все очень вкусно и быстро доставка
Аноним
14 июня 19:45
Все вкусно, цены приемлемые. Понравилась сама и люля
Бистро Тандыр
Самса с курицей и картошкой , Куриный , Люля кебаб , Самса с курицей и картошкой , Шейка , Соус чесночный

Алла
13 июня 17:01
Как всегда, все роллы вкусные, спасибо!
Катерина
12 июня 18:45
всё очень вкусно и быстро,рекомендую!
Аноним
12 июня 14:01
все как всегда🤤🤤🤤👍👍👍🥰спасибо 🙏💕
Виктор
12 июня 00:44
Соленоват рис. Нас было четверо, у каждого свой вкус. Спасибо!
Инга
11 июня 20:59
всё очень вкусно,но доставка очень долгая, три часа ждали
Мария
11 июня 20:09
безумно вкусные огромные роллы, доставка быстрая спасибо большое❤️🤤
Айгуль
11 июня 16:37
Спасибо все было вкусно. Приятна доставка до квартиры.
Гриль N 1
Курочка гриль полтушки, Дог-Гриль N 1, Шаурма острая с курицей, 2 × Соус сливочно-чесночный, 2 × Соус сырный, Шаурма острая с говядиной

Лариса
10 июня 21:46
Заказывали грибную пиццу,а положили с ветчиной.😔 По роллам претензий нет.
Аноним
9 июня 01:09
спасибо девочкам за быструю доставку на белом ситроене , прям очень было быстро , аккуратно , доставленно
Анастасия
2 июня 16:45
Спасибо, все было очень вкусно
Анастасия
30 мая 19:06
очень вкусная шаурма просто бомба спасибо большое. Советую всем.
Ирина
30 мая 11:39
Спасибо большое. Как всегда все ну очень вкусно 😋
Лариса Челюкаева
26 мая 22:47
Всё вкусно!!! Быстрая доставка, хорошие порции!!!
Аноним
25 мая 20:43
заказывали первый раз, до этого сомневалась) Но действительно Вкусная шаурма и отличная курочка гриль (половинка). Нам понравилось, съели всё с удовольствием! отдельное спасибо парню -курьеру, молодец!
Гриль N 1
Шаурма классическая с курицей , Шаурма сырная с картофелем фри и курицей, Шаурма классическая с курицей , Курочка гриль полтушки, Холодный чай

Esfir
25 мая 12:30
Очень вкусные сырные палочки, прям нравятся мне. соус кисловат, шаурма тоже так себе, местами кислая, местами горькая. курица сухая очень. соус кислый. коктейль вкуснятина!!!!🍓 очень удобно, что можно ночью заказать. в целом, спасибо 💝
Екатерина
24 мая 18:19
Спасибо большое , курьер очень вежливый все было очень быстро и вкусно, заказом остались довольны, будем заказывать ещё 😊
Бекон
24 мая 14:57
Доставили быстро и было вкусно, спасибо! 🤤
Анастасия
22 мая 17:58
Не понравилась шаурма, слишком много морковки положили овощей почти не было. И слишком много соуса острого, до этого брали было вкуснее
Яна
17 мая 17:58
Все вкусно, очень оперативно приготовили, вежливый персонал, быстрая доставка👍🏽
Анастасия
17 мая 17:05
Очень всё вкусно, спасибо!!!
Бистро Тандыр
Мини пицца , 2 × Крылышки , 2 × Куриный, 2 × Шампиньоны , 2 × Сосиска в тесте , Хот док , Куриный

Дарья
1 мая 17:28
заказывала первый раз и осталась довольна 👍 доставка очень быстрая (40 мин.) ,шашлык нежный. единственное пожелание, это меньше лука и соли в шаурму 🙂. молодцы! успехов вам и процветания
Эльсевар Сардарлы
26 апр 21:53
все было очень вкусно, картошка фри вне всяких похвал БК курит в сторонке, мясо сочное вкусное, немного был переполнен салатик к люля, грибы великолепны, спасибо, обязательно буду советовать
Евгения
19 апр 20:23
Все вкусно, долгая доставка 2 часа и только до подъезда. Комплектация тоже подкачала. Зачем пихать шампиньоны к шашлыку. При условии что я указывала - заказ на три персоны привезли в двух контейнерах
Аноним
13 апр 07:51
Вкусно, цена не кусается , буду заказывать еще ,как будет настроение;)
Алёна
12 апр 21:28
все как всегда на высшем уровне,спасибо вам большое
Ёбидоёби
Хикоки, Чпо Ки, Запечённый с беконом, Краб темпура, 8 × Соевый соус, Калифорния эби, Запечённый с креветкой и угрём



































