











































Анастасия
24 июня 23:09
Ребят Вы серьёзно,очень маленькие роллы я еще таких смешных не видела. Я так понимаю у Вас еда для карликов,пиццу тоже привезли миниатюрную.
Татьяна
21 июня 19:43
все очень вкусно, спасибо
Марина
18 июня 21:02
спасибо большое за вкусный ужин
Наталья
17 июня 17:33
Молодцы!!! Всё было очень вкусно😋😋😋!!!
Виктория
15 июня 21:48
указывала 3 персоны, палочек трое , соевый соус 2 упаковки. Третий человек, должен смотреть и мысленно представлять? Не отображали статус заказа. Постоянно в загадках , что и как с заказом. Вкус рыбы в сушах, просто ужасный. Не соленная , как пюре перетерта.
Виктор
12 июня 00:44
Соленоват рис. Нас было четверо, у каждого свой вкус. Спасибо!
Лариса
10 июня 21:46
Заказывали грибную пиццу,а положили с ветчиной.😔 По роллам претензий нет.
Светлана
10 июня 20:18
В целом всё хорошо, на твердую 4
Аноним
6 июня 19:16
пицца горелая. это нормально?
Екатерина
6 июня 10:56
все вкусно, заказываем только здесь
















































































































































































































Собирайте до пяти разных корзин

