Рестораны в Новотроицке
Хиты продаж
Отзывы
Дарья
Вчера в 23:26
Как всегда вкусно ❤️спасибо!
Светлана
Вчера в 20:19
Очень вкусно. Спасибо! Будем заказывать ещё.
Ходырева Елена
Вчера в 12:42
в чибиссе сегодня акция при заказе от 650 руб подарок. подарка не было!
Татьяна
21 июня 19:43
все очень вкусно, спасибо
Лариса
21 июня 17:45
Спасибо очень вкусно, быстрая доставка!
mevpive
19 июня 18:27
Хорошо очень все понравилось
Екатерина
19 июня 01:00
ну просто бомба ! мы с женой остались довольны! однозначно рекомендую
Марина
18 июня 21:02
спасибо большое за вкусный ужин
Александра
18 июня 20:44
Спасибо, было вкусно …………….
Жанна
18 июня 13:59
всё как и всегда, хорошо, спасибо)))
Аноним
17 июня 19:15
все было очень вкусно, дети довольны)
Ксения Горенко
17 июня 18:35
Все вкусно, аккуратные и красивые.
MYBOX
Ролл Цезарь с курицей, 3 × Ролл Огурец, Ролл Цезарь с курицей, Ролл Калифорния классическая, Овощной форсаж

Константин Вячеславович
17 июня 16:52
Все отлично как всегда пушка
Аноним
17 июня 02:20
Все было очень вкусно. А какая красивая курьер мне сегодня привезла роллы, я хотела роллы вам оставить, её себе забрать, но увы, кушать я хотела сильнее
Ирина
17 июня 00:00
Солянка, шашлык, хинкали были вкусные. А вот долма фарш был пересоленный. И салфеток можно было и побольше положить. Пожадничали.
Металлург
Шашлык из свиной шеи, Солянка мясная , Шницель из свинины на сковороде, Долма, Хинкали варёные

Аноним
16 июня 16:44
все вкусно и вовремя, не к чему придраться)
Аноним
16 июня 13:06
все как всегда 🤤👍спасибо
Диана
15 июня 14:14
всё супер. как всегда вкусно и на высоте. но не положили соевый соус
Никита Ткаченко
15 июня 12:07
Бургеры очень вкусные, заказываю не в первый раз. Все супер, спасибо!
Аноним
14 июня 23:47
Все очень вкусно и быстро доставка
Аноним
14 июня 21:38
уже не в первый раз не кладут палочки
Аноним
14 июня 19:45
Все вкусно, цены приемлемые. Понравилась сама и люля
Бистро Тандыр
Самса с курицей и картошкой , Куриный , Люля кебаб , Самса с курицей и картошкой , Шейка , Соус чесночный

Алексей
14 июня 11:07
Спасибо! Доставили вовремя, вежливый персонал помогли с выбором. Все очень вкусно, спасибо еще раз!
Сергей
13 июня 23:51
Все очень вкусно!!! Спасибо большое….)))))
Алла
13 июня 17:01
Как всегда, все роллы вкусные, спасибо!
Катерина
12 июня 18:45
всё очень вкусно и быстро,рекомендую!
Виктор
12 июня 00:44
Соленоват рис. Нас было четверо, у каждого свой вкус. Спасибо!
л
11 июня 21:38
Самые вкусные роллы, очень понравились, спасибо большое!!!
Инга
11 июня 20:59
всё очень вкусно,но доставка очень долгая, три часа ждали
Мария
11 июня 20:09
безумно вкусные огромные роллы, доставка быстрая спасибо большое❤️🤤
Айгуль
11 июня 16:37
Спасибо все было вкусно. Приятна доставка до квартиры.
Гриль N 1
Курочка гриль полтушки, Дог-Гриль N 1, Шаурма острая с курицей, 2 × Соус сливочно-чесночный, 2 × Соус сырный, Шаурма острая с говядиной

Лариса
10 июня 21:46
Заказывали грибную пиццу,а положили с ветчиной.😔 По роллам претензий нет.
Надежда
10 июня 20:47
Заказали 5видов роллов, положили всего 2 набора и 2 соуса. Раньше роллы у вас были больше размером конечно, жаль, что когда только появляется что то новое работают и делают на совесть, но со временем портятся ((
ЯЕМ
Калифорния с крабом, Сливочный лосось , Филадельфия с креветкой, Запеченный Вулкан, Запеченный чикен бекон

Аноним
9 июня 01:09
спасибо девочкам за быструю доставку на белом ситроене , прям очень было быстро , аккуратно , доставленно
Дина
6 июня 00:20
Шашлык немного жестковат.
Ильин Дмитрий
4 июня 21:07
Очень вкусные ролы. Хрустящая корочка, сливочный сыр, всё свежее. Ужином довольна вся семья!
Александр
3 июня 19:59
все вкусно, буду заказывать еще
Металлург
Шашлык из свиной шеи, Солянка мясная , 2 × Картофель, жаренный с грибами , 3 × Хинкали варёные, Хачапури "По-аджарски", 2 × Морс из клюквы

Лада
3 июня 14:15
Вся еда вкусная, самое вкусное что попало в сердечко, это не только Хачапури, но и курьер 😌🤭 спасибо вам большое
Анастасия
2 июня 16:45
Спасибо, все было очень вкусно
Виктория
1 июня 21:53
Доставка вовремя, всё вкусно, все оценили.
Анастасия
30 мая 19:06
очень вкусная шаурма просто бомба спасибо большое. Советую всем.
Ирина
30 мая 11:39
Спасибо большое. Как всегда все ну очень вкусно 😋
Дарья
29 мая 22:32
Спасибо, что украсили наш дождливый пятничный вечер своими вкусными роллками 🤗
ЯЕМ
Калифорния с крабом, Филадельфия с креветкой, Сливочный лосось , Запеченный с креветкой, Сливочная креветка, Запеченный Вулкан, 3 × Мидии запеченные в соусе ЯКИ, Маки с креветкой





















































