
























Аноним
Вчера в 17:31
Из плюсов быстрая доставка и достойное колличество соевого соуса и имбиря.Но вкус и внешний вид роллов оставляет желать лучшего.Рис разваливается,все роллы как будто на 90%состоят из майонеза.Сделаны небрежно.Начинки очень мало.Цена совершенно не соответствует качеству
Диана
15 июня 14:14
всё супер. как всегда вкусно и на высоте. но не положили соевый соус
Аноним
14 июня 21:38
уже не в первый раз не кладут палочки
людмила
4 июня 19:41
вкусно ,но не солёное 👍👍👍👍👍
Виктория
1 июня 21:53
Доставка вовремя, всё вкусно, все оценили.
Аноним
25 мая 01:19
ждали на пол часа дольше, а так очень вкусно
Анастасия
21 мая 11:15
соусы не доложили, а так вкусно:)
Аноним
11 мая 20:29
привезли вовремя, спасибо все вкусно
Полина
6 мая 21:45
Два заказа, не один вовремя, написано ждать час,а ждем от двух часов. Даже палочки для суш положить элементарно не могут.
Аноним
5 мая 12:09
заказывали сет, не положили соус,васаби,имбирь, первый раз привезли не весь заказ

















































































































































































Собирайте до пяти разных корзин
