Шаурма в Мурманске
Хиты продаж шаурмы
Отзывы о доставке шаурмы
Павел Новиков
25 мин назад
Все очень очень очень ну прям очень вкусно👍👍👍 Быстро доставили👍 Еда топ!!!👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍 Я теперь ваш постоянный клиент!!!🤝
Шаурма «Sezar»
Суп чечевичный , 2 × Шаурма "Охотничья" 400 г, Сырные палочки, Сырные шарики , 2 × Картофель на углях, 2 × Шашлык из свиной шеи 300 г, Харчо, Айран 0,5, 2 × Чесночный, 2 × Аджика

Стич
Сегодня 11:13
Очень вкусно. Очень удачно сварен рис, с начинкой не поскупились.
ТАКАО 51
Запеченная азия с угрем, Мини ролл лосось, Онигири с креветкой 3 шт, Филадельфия классическая

Игорь
Сегодня 00:25
Спасибо 😉 Вкусно ,горячо и быстро 💨
Аноним
Сегодня 00:10
Бедняга курьер,один работает,старается все успеть,дайте ему премию.Мужик красава 🤜🏾🤛🏾
Надя
Вчера в 20:48
Все вкусно, но холодное и доставка приехала позже почти на 3 часа. Ужас, как долго.
Сакура
Пицца Карбонара 30 см на тонком, Спешл с цыплёнком, Салат Цезарь с цыплёнком, Сытный Вок L, 2 × Соевый соус

Аноним
Вчера в 18:39
Все супер еда очень вкусная все понравилось
Юлия
Вчера в 17:24
Всё отлично! Куриный суп действительно СУП, а не просто водичка с кубиком бульона и парой кусочков овощей и курицы. Наваристый бульон с вкусной курочкой волокнами, морковка, лук, немного картошечки и укропчик! Очень вкусный, не зря попробовали. Всё остальное тоже очень вкусное, только облепиховый морс показался каким-то странным, начался процесс брожения, не стали его пить. Остальные морсы потрясающие! Шаурма не сухая, всё свежее, мясо мягкое и вкусное, не резина, как свинина так и курицу. Лаваш свежий. Во время еды ничего не течет и не разваливается. Привезли очень быстро, просьбу указанную в комментариях не проигнорировали. Огромное Вам спасибо за вкусную еду и отельное спасибо за человеческое отношение!
Старый Норк
Шаурма свиная, Морс из смородины и клюквы, Морс брусничный, Куриный суп, Шаурма микс от шефа, Чесночный соус, Морс облепиховый, Шашлык из куриных крылышек

Диана
Вчера в 15:33
Всё было хорошо упаковано, отличный вкус и доставка вовремя. Будем и дальше заказывать, всё нравится, спасибо.
Бондюэль
Вчера в 11:54
Всё невероятно вкусно, как будто господь Бог готовил эту еду, я не знаю ни одного места где готовили бы вкуснее. ❤️
Расул
Вчера в 11:22
приехало всё горячее, блюда вкусные
Старый Норк
Шаурма свиная, Суп харчо, Рулетики из баклажанов , Сочный говяжий люля кебаб в лаваше, Картофель по-деревенски , Шашлычный (острый) соус

Юлия
Вчера в 10:24
Лук белый в мисо суп это лишнее. А в пивной ролл точно лосось идёт? Мне показалось форель
Лера лера
Вчера в 07:25
Привезли чуть помятые, одну коробку помяли немного. На вкус, конечно, не повлияло, но все же. А так в целом вкусно. Единственное, в этот, раз поторопились, рис плохо скреплен, некоторые орлы разывливвлись 🤷 А в целом вкусно!
Вадим
Вчера в 01:03
крутямба кайф круто 👍 🆒 да
Андрей
21 июня 22:10
всё отлично,легко заказать и выбрать,отличное информирование, вкусные блюда,доступные цены.
Евгений
21 июня 21:53
всё отлично,было вкусно. олько с момента заказа прошло более 3х часов
Екатерина
21 июня 21:46
Суши немного не досоленные, пресноватые на вкус. Кимчи бесподобный
Валентина
21 июня 21:44
Спасибо. Понравилось. Все было вкусно 🤤
Сакура
Пицца Прошутто фунги 30 см на тонком, Запечённый с тигровой креветкой, Румяный XL, Ролл Спайси лосось, Ролл Филадельфия лайт, Имбирь, Васаби

Сергей
21 июня 20:54
уже не раз не докладывают приборы,,на Ким чи, wok, и роллы положили только вилку,хотя я указывал что приборов на 2х,в прошлый раз заказывал роллов,позиций на 5,а палочки были одни,соевый соус 3 шт)🤣 не понятно получается,спрашивал говорили что все в комплекте,роллы,соус,васаби и палочки на один набор а по факту..... недокомплект...
Евгений
21 июня 19:40
Всё супер. Доставка очень быстро отработала. Повара молодци.
Аноним
21 июня 16:57
Заказывал шашлык и чечевичный суп. Всё очень понравилось! Шашлык сочный и вкусный, суп горячий и ароматный. Спасибо за отличный обед!
Екатерина
21 июня 16:37
О Боги Цезаря, благодарим Вас за вкуснейший обед, много раз заказывали и забирали самовывоз, но сегодня Вы превзошли себя, настолько всё вкусное и свежее, превосходно просто, спасибо за Ваш труд 😘
Шаурма «Sezar»
Шаурма Сырная мини, Сырные шарики , Картофельные Конусы, Борщ, Стрипсы куриные, 2 × Пончик пломбир зефир, Картофель по-деревенски, Креветки в кляре

Наталия
21 июня 15:27
Заказ пришёл во время. Еда вкусная.
Darya
21 июня 14:24
Заказ был выполнен быстро. Спасибо 🙌
Светлана
21 июня 09:06
спасибо! очень вкусная еда и быстрая доставка
Екатерина
21 июня 01:56
Все вкусно и красиво, спасибо
Галина Хващевская
21 июня 01:38
Вместо темпуры с креветкой, привезли не пойми что и с чем.
Алина
20 июня 22:43
Все было супер, большое спасибо!
Артем
20 июня 21:05
Заказывал 3 набора палочек, привезли один неприятный момент с учетом того что они платные, в остальном все понравилось
Игорёк
20 июня 19:50
Очень быстрая доставка крутой сервис👌
Вера
20 июня 19:08
Всё очень вкусно,единственный минус,ролы к сожалению были помятые и малость развалились (.Том ям вкусный, горячий,пицца за балы тоже понравилась.Ну конечно же из за рол не стала снижать оценку,но пожалуйста примите к сведению.)
Алексей
20 июня 18:06
все было вкусно и вовремя, оценка пять баллов
Яна
20 июня 14:56
Вкусно привезли вовремя как заявлено
ТАКАО 51
Сет Икромий, Филадельфия классическая, Царская креветка, Филадельфия микс, Морс черная смородина 0,5 л, Шаверма с курицей

Александр
20 июня 14:49
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ! Всё Очень вкусно!!! Шашлык в Этот раз Очень понравился !!! Благодарим !!!
Сакура
Ролл Сливочный лосось терияки, Чизкейк, Шашлык из свинины, Витаминный салат, Спешл с лососем и креветками

Павел
20 июня 11:39
очень вкусные воки, все супер
Дмитрий
20 июня 10:41
Все очень вкусно, все понравилось! Спасибо вам!!!
Алексей
20 июня 01:50
Курьер очень вежливый и оперативный 🔥
Светлана
19 июня 23:07
Всё очень вкусно! И доставили горячим 👍
Pizza Mafia
Эби Калифорния, Вок Тайская креветка L, Маргарита 30 см (тонкое тесто), По-китайски Вок L

Анна
19 июня 22:46
Замечательно! Быстро,вкусно,вежливо!
Никита
19 июня 19:32
очень вкусные роллы, всем советую и обязательно закажу ещё
Анна
19 июня 17:39
Очень быстро,качественно и вкусно) Спасибо
Антон
19 июня 11:53
Вкус обалденный, рекомендую.
Анна
18 июня 18:48
все супер вкусно и оперативно
Александр
18 июня 16:48
Все как всегда , вкусно. Заказываю не первый раз
Николай Юрьевич
18 июня 14:55
всё просто суперский что можно сказать





























































