




























Николай Юрьевич
18 июня 14:55
всё просто суперский что можно сказать
кира
13 июня 17:21
пицца была специфическая по вкусу шаурма очень понравилась
Данила
17 мая 19:20
Всё прекрасно) Умеете готовить пиццы, остальное, к сожалению, не умеете...
Ирина
18 апр 13:39
все хорошо, все понравилось.
Ирина
28 февр 22:21
Курица в Цезаре показалась не первой свежести, а все остальное замечательно. Тонкое тесто, в меру острая начинка. Особенно понравилась 4 сыра. Приготовили к указанному времени.
Мария
1 февр 07:24
Все было горячее и вкусно!)
Виталий
24 янв 19:04
Вкусно, особенно без света и тепла :)
Олеся
10 янв 21:32
Очень вкусно, достойно и не дорого
Анастасия
17 дек 2025
Спасибо большое за быструю доставку и вкусную пиццу!Нам все очень понравилось ❤️
Весёлая
14 дек 2025
Вкус доставка все отлично, но в одной шавухе с семгой больше шести костей, парочка из которых застряли в горле!!!Фото имеется. Половину реально можно было пропустить и подавится так, что спасибо что живой!




































































