








































Юлия
Вчера в 20:01
Все очень вкусно! Привезли быстрее, чем обещали, роллы офигенные, свежие! Спасибо огромное! 🥂
Екатерина
25 июня 22:51
Спасибо, все вкусно и быстро. Работа оператора - супер, вежливое общение и быстро решили мою проблему
Егор Головченко
25 июня 20:06
Спасибо большое за вкусный ужин
Евченко Денис
24 июня 22:34
ждали заказ три часа, привезли ролы холодными большая часть запечённые и должны быть теплыми, запрашиваю возврат средств
Хэш
24 июня 14:00
Я не знаю за что такие хорошие отзывы, рис сухой, в коробках все не красиво уложено, а просто набросано, суши не вкусные, доставка долгая, спасибо только за филадельфию, ее хоть есть можно
алина
24 июня 03:16
Вкусно спасибо большое мне понравилось
Елена
23 июня 13:32
Запеченные роллы оставляют желать лучшего,лишний раз убеждаюсь что не стоит мне пробовать роллы в других местах,а не в Такими.Рис переварен,про шапку на самих роллах я вообще молчу🤦♀️ Лапша вкусная.
Стич
23 июня 11:13
Очень вкусно. Очень удачно сварен рис, с начинкой не поскупились.
Юлия
22 июня 10:24
Лук белый в мисо суп это лишнее. А в пивной ролл точно лосось идёт? Мне показалось форель
Елизавета
21 июня 11:01
Все очень вкусно, спасибо!




















































































































































































