













































Alexander
Вчера в 21:15
Вкус ок. Просьба маркировать продукты. Приходится открывать все коробки с Воком, чтобы найти то, что хотел сейчас. Доставка подвела. В ночь буднего дня недели, на пустых дорогах умудрился опоздать на пол-часа...
Людмила
Вчера в 14:38
Очень вкусно!!! Спасибо большое!!!
Аноним
24 июня 22:56
Пришел совершенно не тот заказ. Заказывали «море лосося». Пришел не тот. Испортили настроение и праздник🥹
Никита
24 июня 02:42
На час куръер опоздал, все холодное и уже явно не вкусно
Аноним
24 июня 01:48
суши огонь,но суп кимчи просто ужас,острый сильно,хотя острым быть не должен,курица лохмотья какие-то ужасные просто,будто умерла своей смертью,хотя курицы быть там не должно,сыра один кубик,в общем выкинули суп,деньги на ветер
Лера лера
22 июня 07:25
Привезли чуть помятые, одну коробку помяли немного. На вкус, конечно, не повлияло, но все же. А так в целом вкусно. Единственное, в этот, раз поторопились, рис плохо скреплен, некоторые орлы разывливвлись 🤷 А в целом вкусно!
Андрей
21 июня 22:10
всё отлично,легко заказать и выбрать,отличное информирование, вкусные блюда,доступные цены.
Екатерина
21 июня 21:46
Суши немного не досоленные, пресноватые на вкус. Кимчи бесподобный
Сергей
21 июня 20:54
уже не раз не докладывают приборы,,на Ким чи, wok, и роллы положили только вилку,хотя я указывал что приборов на 2х,в прошлый раз заказывал роллов,позиций на 5,а палочки были одни,соевый соус 3 шт)🤣 не понятно получается,спрашивал говорили что все в комплекте,роллы,соус,васаби и палочки на один набор а по факту..... недокомплект...
Евгений
21 июня 19:40
Всё супер. Доставка очень быстро отработала. Повара молодци.


























































































































































































































































Собирайте до пяти разных корзин

