Рестораны в Иваново


Хиты продаж
Отзывы
Аноним
Сегодня 18:17
Спасибо за заказ! Роллы вкусные, пицца огромная! Курьер очень вежливый!
Евгений
Сегодня 11:00
Кто хочет вкусно кушать всем сюда
ШЕШ БЕШ
Люля из курицы, Шашлык из свиной мякоти, Шашлык из куриного бедра, Хачапури имеретинский дрожжевой 200 г

пааоп
Вчера в 17:04
много масла в пиццах,а так все гуд
Павел
21 июня 14:39
Все отлично! Спасибо! Будем заказывать ещё
Анастасия
21 июня 09:22
постоянно заказываем этот набор. очень вкусный
Николай
20 июня 18:00
Доставили чуть позже, но всё было горячее видимо на кухне был аврал)
Маргарита
19 июня 19:41
очень было вкусно и сытно
Катя
19 июня 18:51
Отличный набор, все вкусно
Сергей
19 июня 18:35
Все очень вкусно!!! Привезли оперативно, все только с пылу-жару!!!
мяу
19 июня 16:02
все очень вкусно, как всегда супер пупер
Папа Джонс
Гавайская, Любимая папина пицца, сырный борт, Сливочная с креветками, Сырный Пармеджано 25гр

Настя
18 июня 19:51
Очень много сыра в роллах, остывшая пицца и чуток задержали доставку. А так вкусно
Валентина
18 июня 16:30
доставка немного задержалась, возможно из-за погоды/ливень по еде нареканий нет
ШЕШ БЕШ
Хачапури имеретинский дрожжевой 400 г, Шашлык из бараньей мякоти , 2 × Шашлык из свиной мякоти

макс
17 июня 20:49
понравилось,привезли вовремя.
Автосуши Автопицца
Ролл Запечённая филадельфия, Картофель фри мал., салат Цезарь с курицей, бургер Классика, Чизбургер, пицца Жюльен (21 см)

Александр
15 июня 17:55
Как всегда вкусно, так держать
Алексей
14 июня 21:35
все вкусно удобно и быстро. всегда можно применить бонусы.рекомендую!
Елена
14 июня 19:51
всё вкусное, привезли с пылу с жару
Александр
14 июня 16:25
Всё вкусно, но немного смутило, что статус заказа не отображается в приложении (все время горел "заказ принят"). А так однозначно рекомендую)
ШЕШ БЕШ
Люля из курицы, Люля из свинины, 2 × Кутаб с мясом, Кутаб с зеленью и сыром, Пахлава Бакинская, Морс из черной смородины 0,2л

Олег
14 июня 10:36
Всё очень и очень вкусно, претензий нет
Суши Сан37
Сливочный мини ролл лососем, Ролл креветка, Эби темпура, Филадельфия, 3 × Васаби, 2 × Имбирь

Софья
11 июня 20:27
Наилучшие роллы, всегда вкусно! Самые большие из всех доставок, дополнения (соусы, имбирь, васаби) кладут бесплатно в большом количестве, за это отдельное спасибо 😋
Кристина
11 июня 18:02
Не указывают сколько в комплекте идет соусов,васаби и имбиря,приходятся звонить и уточнять Поэтому выходит дороговато В остальном все хорошо
Елена
11 июня 15:42
было вкусно, доставка быстрая
Аноним
8 июня 22:00
Качество автосуши явно страдает последнее время, всегда были их клиентами но задумываемся о смене организации.Претензий к доставке нет.
Марина
8 июня 12:15
Все хорошо и вкусно. Единственное привезли очень рано просила позднее.
Папа Джонс
Ветчина и грибы, Паста Цыпленок Рэнч, Салат "Цезарь с курицей", Чикен Джонер, Суп лапша домашняя с курицей

Анастасия
7 июня 00:57
Произошли некие проблемы, но оперативно всё разрешилось. Всем довольна
Грищенко Сергей
6 июня 07:22
как всегда вкусно и быстро. спасибо
Владислав
6 июня 03:54
Комплектация заказа на высшем уровне, полодили много дополнительных соусов
Лёля
5 июня 22:59
как всегда всё очень вкусно 😋 спасибо за вашу работу 👍
Артем
5 июня 20:32
спасибо! заказываем у вас каждую пятницу, всегда вовремя и вкусно
Дмитрий
4 июня 14:26
Обожаю вас, лучшие роллы в городе
Суши Сан37
Чиз с лососем, Кока кола классик, Сет "Для себя", Картошка фри, 3 × Соевый соуc, 2 × Имбирь

Катерина
3 июня 19:10
Если роллы, то только здесь! 🔥
Дарья
3 июня 17:51
Спасибо большое! Будем заказывать ещё!
Артем Коротин
2 июня 04:41
Всё, как всегда, очень вкусно, спасибо!!!
Екатерина
1 июня 20:40
Очень вкусно было👍 роллы большие и вкусные 👍
Денис
1 июня 17:16
Все хорошо, но заказывали приборов на 10 человек, а принесли только на 4х
Андрей
30 мая 19:46
Вкуснятина, тает во рту, теплое, будем ещё заказывать
Яна
30 мая 17:06
спасибо за вкусную еду! всё понравилось!
жанна звягина
29 мая 09:15
очень вкусная пицца 🍕, буду заказывать ещё.
Диана
28 мая 11:41
Очень вкусно, доставили быстро и вовремя, спасибо!
Дмитрий
24 мая 20:39
очень вкусные роллы по низкой цене, всем рекомендую
Анна
23 мая 17:42
Вся семья в восторге 🔥 огонь 🔥!👍 вкусно 😋😋😋
Алексей
22 мая 14:05
Всё очень хорошо, вкусно, и красиво
Анна
19 мая 09:07
Как всегда всё супер! Свежее, вкусное, супер быстрая доставка, несмотря на то, что указывала привезти к определённому времени. 😂
Автосуши Автопицца
Пицца Пепперони (21 см), сет Ритм (панко), ролл Флорида темпура (панко), ролл Джамп (панко), Ролл Мураками (панко)

Ольга
17 мая 14:44
все вкусно заказываю всегда в автопице
Автосуши Автопицца
Ролл Запечённая филадельфия, ролл Филадельфия классика с креветками, Детский бокс 1

Оксана Владимирова
16 мая 20:59
К еде добавили васаби,имбирь и соевый соус на 3 человек аж по 4 шт,удивили,спасибо было вкусном красиво упаковано и комплектовано
Дмитрий
16 мая 20:51
все привезли вовремя очень вкусно
Дима
16 мая 19:48
мало васаби и имбиря, почему-то не на каждую позицию роллов








































































