Рестораны в Иваново
Хиты продаж
Отзывы
Елена
38 мин назад
было все вкусно, сыну очень понравилась пицца
Автосуши Автопицца
Пицца Винегрет (21 см), салат С тунцом, ролл Бонито, ролл Филадельфия с креветками, ролл Тартар из креветки, 2 × Имбирь, 2 × соус Соевый, ролл Чиз эби

Александр
Сегодня 11:37
Всё очень вкусное и горячее
Антон
Вчера в 20:20
спасибо. все наелись роллами
Автосуши Автопицца
Ролл С лососем и огурцом, 3 × ролл С огурцом, ролл Филадельфия с огурцом, ролл Нежная креветка

никита
Вчера в 19:51
Сенгвич отстой а роллы хорошие
Ксения
25 июня 23:43
Женщина, которая доставила заказ, - просто прелесть!
Много рыбы
Ролл Много сыра, Токпокки Карбонара, Том Ям с креветками, Токпокки свинина- Кимчи, Ролл 4 рыбы, 2 × Имбирь маринованный, 2 × Соус Соевый

Дмитрий
25 июня 23:01
Все хорошо. Вкусно. Красивая упаковка.
Елена Краскина
25 июня 22:57
Пиццу привезли горячую🔥 берем здесь уже пару лет точно и вкус еды совсем не поменялся, очень вкусно все! Доставка приехала вовремя. Спасибо!
Наталья Дьякова
25 июня 20:25
вае очень вкусно. единственное было бы отлично если бы можно было например убрать лук из заказа.
Аноним
25 июня 18:17
Спасибо за заказ! Роллы вкусные, пицца огромная! Курьер очень вежливый!
Евгений
25 июня 11:00
Кто хочет вкусно кушать всем сюда
ШЕШ БЕШ
Люля из курицы, Шашлык из свиной мякоти, Шашлык из куриного бедра, Хачапури имеретинский дрожжевой 200 г

пааоп
24 июня 17:04
много масла в пиццах,а так все гуд
Павел
21 июня 14:39
Все отлично! Спасибо! Будем заказывать ещё
Анастасия
21 июня 09:22
постоянно заказываем этот набор. очень вкусный
Николай
20 июня 18:00
Доставили чуть позже, но всё было горячее видимо на кухне был аврал)
Маргарита
19 июня 19:41
очень было вкусно и сытно
Катя
19 июня 18:51
Отличный набор, все вкусно
Сергей
19 июня 18:35
Все очень вкусно!!! Привезли оперативно, все только с пылу-жару!!!
мяу
19 июня 16:02
все очень вкусно, как всегда супер пупер
Папа Джонс
Гавайская, Любимая папина пицца, сырный борт, Сливочная с креветками, Сырный Пармеджано 25гр

Настя
18 июня 19:51
Очень много сыра в роллах, остывшая пицца и чуток задержали доставку. А так вкусно
Валентина
18 июня 16:30
доставка немного задержалась, возможно из-за погоды/ливень по еде нареканий нет
ШЕШ БЕШ
Хачапури имеретинский дрожжевой 400 г, Шашлык из бараньей мякоти , 2 × Шашлык из свиной мякоти

макс
17 июня 20:49
понравилось,привезли вовремя.
Автосуши Автопицца
Ролл Запечённая филадельфия, Картофель фри мал., салат Цезарь с курицей, бургер Классика, Чизбургер, пицца Жюльен (21 см)

Александр
15 июня 17:55
Как всегда вкусно, так держать
аб
14 июня 22:57
Полный комплект приборов и салфеток. Пицца хорошая.
Алексей
14 июня 21:35
все вкусно удобно и быстро. всегда можно применить бонусы.рекомендую!
Елена
14 июня 19:51
всё вкусное, привезли с пылу с жару
Олег
14 июня 10:36
Всё очень и очень вкусно, претензий нет
Суши Сан37
Сливочный мини ролл лососем, Ролл креветка, Эби темпура, Филадельфия, 3 × Васаби, 2 × Имбирь

Анастасия
11 июня 22:05
Роллы Филадельфия очень вкусные с креветкой. Десерт трафл бомбически вкусный, нежный, шоколадный. Морс тоже очень вкусный. Доставка очень Быстрая, за 30 минут приехал, я и не ожидала даже)
Софья
11 июня 20:27
Наилучшие роллы, всегда вкусно! Самые большие из всех доставок, дополнения (соусы, имбирь, васаби) кладут бесплатно в большом количестве, за это отдельное спасибо 😋
Кристина
11 июня 18:02
Не указывают сколько в комплекте идет соусов,васаби и имбиря,приходятся звонить и уточнять Поэтому выходит дороговато В остальном все хорошо
Александр
9 июня 17:27
Всё более чем вкусно, еда приехала горячая
Библиотека
Пепперони, 2 × Куриная котлетка с пюре, Бульон с кростини и курочкой, 2 × Крутоны, Завтрак по-Ивановски Чекалы со сметаной

Аноним
8 июня 22:00
Качество автосуши явно страдает последнее время, всегда были их клиентами но задумываемся о смене организации.Претензий к доставке нет.
Марина
8 июня 12:15
Все хорошо и вкусно. Единственное привезли очень рано просила позднее.
Папа Джонс
Ветчина и грибы, Паста Цыпленок Рэнч, Салат "Цезарь с курицей", Чикен Джонер, Суп лапша домашняя с курицей

Анастасия
7 июня 00:57
Произошли некие проблемы, но оперативно всё разрешилось. Всем довольна
Алексей
6 июня 16:25
Как всегда все замечательно)
Грищенко Сергей
6 июня 07:22
как всегда вкусно и быстро. спасибо
Владислав
6 июня 03:54
Комплектация заказа на высшем уровне, полодили много дополнительных соусов
Лёля
5 июня 23:00
как всегда всё очень вкусно 😋 спасибо за вашу работу 👍
Артем
5 июня 20:32
спасибо! заказываем у вас каждую пятницу, всегда вовремя и вкусно
Дмитрий
4 июня 14:26
Обожаю вас, лучшие роллы в городе
Суши Сан37
Чиз с лососем, Кока кола классик, Сет "Для себя", Картошка фри, 3 × Соевый соуc, 2 × Имбирь

Катерина
3 июня 19:10
Если роллы, то только здесь! 🔥
Дарья
3 июня 17:51
Спасибо большое! Будем заказывать ещё!
Артем Коротин
2 июня 04:41
Всё, как всегда, очень вкусно, спасибо!!!
Екатерина
1 июня 20:40
Очень вкусно было👍 роллы большие и вкусные 👍
Денис
1 июня 17:16
Все хорошо, но заказывали приборов на 10 человек, а принесли только на 4х
Наталья
31 мая 20:59
Вкусного, но мало)) спасибо большое.








































































