




































Екатерина
24 апр 19:35
Свиная шея ,не понравилась,жилы или не доготовили!А так всё супер
Елена
20 апр 23:59
Заказывала здесь впервые. Несмотря на длительное ожидание обработки заказа - впечатление в общем сложилось хорошее. Заказ привезли ещё тёплым. Шашлык из свинины - вкусный, мясо сочное, брали двойную порцию. Картофель фри порадовал ещё больше - хрустящий, в меру соленый, аккуратно упакован. Выбрала пиццу за бонусы, размер действительно не большой, но также по вкусу всё отлично. В качестве извинений за ожидание вложили напиток, что приятно. Поэтому ставлю только положительную оценку. Мы вкусно покушали и остались довольны. Будем заказывать снова 👍
анна
17 мар 18:53
пицца была горелая. шарма на 4
Вячеслав
13 мар 19:04
В заказе были напитки пепси, а привезли колу. Пицца за баллы совсем крохотная. Заказывать больше не буду
Наталия
3 мар 05:17
очень всё вкусно , огромное спасибо поворам .
Аноним
2 мар 12:36
Такое чувство, что еду облили солью. Есть невозможно. С доставкой и связью с рестораном огромные проблемы. Доставили на 40 минут позже крайнего времени доставки.
Яна
28 февр 20:56
Шашлык попался с прожилками и сильно много специй было, картофель хороший)
Валентина
21 февр 20:43
В бургере который довозили,котлета была сыровата,а пиццу пересушили на углях) зато картошка вкусная
максим
16 февр 19:17
Всё очень понравилось, будем заказывать ещё
А
27 янв 08:51
Доставили на 10 минут раньше указанного времени. Пицца очень вкусная, просто восторг! В шаурме очень вкусное мясо, но сильно не хватает соуса, из за этого суховата.


















































Собирайте до пяти разных корзин

