Лапша и Вок в Иваново
Отзывы о доставке лапши и вока
Лёля
Вчера в 16:36
всё очень вкусно 😋 горячее и свежее 👍 спасибо вам🙏
ПиццаФабрика
Пицца Пепперони маленькая, Пицца Мясное плато маленькая, Пицца Жюльен маленькая, Роллы Окинава

Павел
21 июня 14:39
Все отлично! Спасибо! Будем заказывать ещё
Маргарита
19 июня 19:41
очень было вкусно и сытно
Катя
19 июня 18:51
Отличный набор, все вкусно
Евгений
18 июня 19:37
Лучшая еда и быстрая доставка !Рекомендую
макс
17 июня 20:49
понравилось,привезли вовремя.
Автосуши Автопицца
Ролл Запечённая филадельфия, Картофель фри мал., салат Цезарь с курицей, бургер Классика, Чизбургер, пицца Жюльен (21 см)

1
14 июня 21:49
Все супер, Все супер, Все супер
Оксана Владимирова
14 июня 17:10
Очень быстро и горячо!!В пицце Маргарита помидоры сырые,может их потоньше нужно порезать?
Елена
12 июня 14:02
Заказ привезли в назначенное время. Качество еды отличное
Кристина
11 июня 18:02
Не указывают сколько в комплекте идет соусов,васаби и имбиря,приходятся звонить и уточнять Поэтому выходит дороговато В остальном все хорошо
Крейзи фрог
10 июня 18:24
все супер, вовремя доставили, пицца была горячей и с ингредиентами не пожалели
Ольга
9 июня 22:39
очень вкусные и огромные пиццы и спасибо за быструю доставку, доставили раньше времени 😋🔥
Аноним
8 июня 22:00
Качество автосуши явно страдает последнее время, всегда были их клиентами но задумываемся о смене организации.Претензий к доставке нет.
Анастасия
7 июня 00:57
Произошли некие проблемы, но оперативно всё разрешилось. Всем довольна
Артем
5 июня 20:32
спасибо! заказываем у вас каждую пятницу, всегда вовремя и вкусно
Яна
3 июня 20:06
Очень быстрая доставка и вежливый курьер! Спасибо за вкусную еду!
Наталья
31 мая 20:59
Вкусного, но мало)) спасибо большое.
Сергей
24 мая 15:37
Васаби не очень ядрёный,а в целом все ок.
Alexzimov
19 апр 21:51
И все же курицы можно было положить поболее.
chehomka
4 апр 13:32
почему то не было соевого соуса видать его надо было добавлять в заказ самому
Юля
28 мар 14:50
всё очень вкусно, спасибо))
Айсель
27 мар 15:51
перепутали ролы и сольные очень,но в целом вкусно
Аноним
19 мар 17:03
Всё хорошо упаковано.Привезли на 30 минут раньше заявленного,поэтому всё было горячее.Вкусные роллы и пицца! Спасибо!
Лана
14 мар 15:39
Роллы очень вкусные и сытные. Единственное, что меня напугало-доставка. Почти 3 часа. Отметили, что заказ доставлен, но его не было ещё полтора часа. А так все очень вкусно
Аноним
21 февр 09:51
все хорошо, роллы вкусные, буду ещё заказывать
Екатерина
19 февр 20:26
я в восторге от роллов, пицца замечательно зашла сыну.доставка несмотря на непогоду быстрая
Дмитрий
11 февр 21:16
Все было вкусно, здорово, только немного долгая доставка
Ольга
10 февр 19:54
Очень вкусно, спасибо большое!!!
Людмила
31 янв 21:10
Очень долго. А так всё вкусно
Даша
23 янв 13:46
быть сытым офигенно, офигенно
Pizza Пан
Набор Горячая парочка, Ветчина-грибы 25см, 2 × Имбирь, 2 × Васаби, 2 × Соус соевый 40гр, Чизкейк

Анжела
14 янв 20:42
Добрый вечер. С наступающими Вас праздниками. Большое спасибо за Вашу любовь к еде)). Дай Бог Вам всем здоровья и процветания. Мне очень было очень вкусно. Хочу сказать девушке оператору которая принимала заказ,Вам отдельное спасибо и пусть у Вас и у Ваших близких будет только все самое хорошее . Всего доброго! 🤗
Аноним
26 дек 2025
В заказе написано было 1,7 кг ролов, а пофакту приехало 700 грамм, это как так
Анастасия
15 нояб 2025
Все очень вкусно! Отличные супы
Манеки
Тайский кисло-сладкий суп с морепродуктами, Лакса, Жареный рис с креветками, Жареный рис с кальмаром, Филадельфия с креветкой

Ульяна
14 нояб 2025
сначала не привезли гарнир, но потом довезли. спасибо
Манеки
Филадельфия с авокадо и огурцом, Калифорния с лососем, Хрустящие тигровые креветки, 2 × Креветочные чипсы, Фирменный ролл Манеки, Креветка Суши, 5 × Соус соевый, 2 × Имбирь, 4 × Васаби

Ольга
6 нояб 2025
Забываем постоянно про то что нужно дополнительно брать соевый соус и тд . Хотелось бы чтобы это уже было включено к блюдам. Создают неудобство эти доп.услуги.
Манеки
Запеченный сливочный с креветкой, Ролл запеченный с креветкой в кунжуте, 2 × Васаби, 2 × Соус соевый, 2 × Имбирь, Хрустящие тигровые креветки, Филадельфия с креветкой, Салат с говядиной и соусом Нам Чим, С тартаром из лосося

Alex
26 окт 2025
Ооочень долгая доставка! бульон к фо-бо приехал холодным.
Манеки
Филадельфия с креветкой, Васаби, 3 × Имбирь, 2 × Соус соевый, Филадельфия с авокадо и огурцом, Фо-Бо с говядиной, Запеченная филадельфия с угрем

Екатерина Орлова
21 окт 2025
Как всегда, вкусно, быстро, всем спасибо
Екатерина
27 сент 2025
Все понравилось, быстрая доставка
Мария
26 сент 2025
Спасибо, все супер! Быстро привезли, вкусно приготовили
Дмитрий
2 сент 2025
В целом всё нормально, замечаний нет.
Анастасия Кораблева
7 авг 2025
не положили ни одного набора палочек((
Александр Цветков
27 июня 2025
Быстро и достаточно вкусно.













