











































Елена
Вчера в 14:01
было все вкусно, сыну очень понравилась пицца
Антон
26 июня 20:20
спасибо. все наелись роллами
Аноним
25 июня 18:17
Спасибо за заказ! Роллы вкусные, пицца огромная! Курьер очень вежливый!
Павел
21 июня 14:39
Все отлично! Спасибо! Будем заказывать ещё
Маргарита
19 июня 19:41
очень было вкусно и сытно
Катя
19 июня 18:51
Отличный набор, все вкусно
макс
17 июня 20:49
понравилось,привезли вовремя.
Ксения
17 июня 20:38
Мало того что привезли на час позже , так роллы какие-то все кислые и на один вкус , в комплекте ничего нет , все докупается отдельно
Кристина
11 июня 18:02
Не указывают сколько в комплекте идет соусов,васаби и имбиря,приходятся звонить и уточнять Поэтому выходит дороговато В остальном все хорошо
Аноним
8 июня 22:00
Качество автосуши явно страдает последнее время, всегда были их клиентами но задумываемся о смене организации.Претензий к доставке нет.


























































































































































































































































































