Рестораны в Йошкар-Оле
Хиты продаж
Отзывы
Аноним
Вчера в 14:59
Нежные и очень вкусные роллы ❤️
ВиКуКа
22 июня 23:22
Бургер - Разорви Моську 😁😊 Огромный , вкусный!❤️ Конечно я до последнего надеялась,что в доставку к бургеру так же прилагается картошечка фри с соусом , но увы 🥹 Спасибо
Екатерина
22 июня 13:01
Не было соевого соуса, имбиря и васаби
Екатерина
21 июня 22:27
Вкуснооооо очень, спасибо большое
Alex
21 июня 21:22
Заказывали в первый раз. все понравилось, было вкусно и эстетично. Вежливый персонал👍
Дарья Александрова
21 июня 21:03
Из плюсов: необычные сочетания, соотношение цена-качество. Из того, что следует доработать, на мой взгляд, это слишком много сырого соуса, консистенция риса чучуть, а вообще очень интересно!
ннн
21 июня 20:24
супер быстро очень вкусно понравилось
Илья
21 июня 19:55
приготовили очень вкусно!
Акмаль
20 июня 19:56
все хорошо, вкусно круто, но раньше васаби, имбирь, соевый соус и палочки дожили сами, а теперь их надо покупать отдельно, за это огромный минус
Sushi Family
Запечённый с томаго, Запечённый с курицей, Запечённый с крабом, 2 × Соус соевый, Имбирь, 2 × Васаби

Евгений Никитин
19 июня 20:16
Вроде бы указывал столовые приборы , к сожалению их не было
Константин
19 июня 17:18
Вкусно, но Васаби не положили
Айгуль
19 июня 16:04
Теперь заказываем только здесь. Быстро привозят и очень вкусно
Соня
19 июня 15:55
все вкусно красиво спасибо !!
Юлия
19 июня 00:58
быстрая доставка, хорошая упаковка, еда вкусная спасибо
Инга
18 июня 19:19
Все свежее, вкусное. Каждый раз заказываем суши ролл.
Добрыня
17 июня 20:23
Всё было очень вкусно и быстро приготовленно!!!
Светлана
17 июня 19:05
Все вкусно! Спасибо! Доставили быстро!
Марина
16 июня 23:35
Все очень вкусно!Заказывали в первый раз и не разочаровались!
Лариса
16 июня 20:27
Очень вкусно. 👍. Спасибо большое
Анастасия
16 июня 14:35
Сделали и привезли очень быстро, роллы большие и вкусные, персонал вежливый
Алексей
15 июня 10:42
Отлично! Доставка быстрая. Удивила тара для картошки фри и по деревенски - это стаканчики для кофе, интересное решение, но главное вкусно (фри мне понравилась меньше). Ролы Филадельфия и москвич отличные, с имбирём и васаби в комплекте, что несомненно плюс. Онигири с лососем, честно говоря, немного разочаровал. Я ожидал, что будет прямо вау, а оказалось просто вкусно.
Анна
14 июня 17:28
Всё вкусное по доступным ценам. Очень рада, что на мой адрес вновь доставляют :)
Катерина К
14 июня 17:05
Вкусно, быстро, вежливо. Большое спасибо!
Ксюня
14 июня 14:43
шампиньоны очень вкусные, хорошая граммовка. рагу мужу понравилось. спасибо!
Гриль бар Онар
Цезарь с куриным филе, Рагу с овощами (куриное филе), Куриные крылья BBQ, Картофель фри с кетчупом, Шампиньоны гриль, Крем-суп сырный, Птитим с куриной грудкой и грибным соусом

Ленарик
14 июня 14:26
привезли вовремя, но к сожалению всё было холодное, даже не тёплое... и бокс привезли в огромной коробке для пиццы. в итоге гренки и фри всё перемешалось хоть и были между ними картонные перегородки. лучше сделайте компактную упаковку для этого бокса. будет гораздо лучше. а так ,спасибо, вкусно
Аноним
13 июня 19:51
Я конечно понимаю, что заказывала ланч, но класть роллы и салат в один бокс идея так себе, весь имбирь был в салате, а сухарики как будто залежавшиеся. В целом на вкус не совсем плохо. Вок просто бомба, очень вкусный, за это отдельный респект. А вот рамен оставляет желать только лучшего, абсолютно безвкусный бульон с абсолютно безвкусной лапшой))
Денис
13 июня 18:07
всё супер вкусно и классно, спасибо
Даша
12 июня 16:11
Приятные цены , быстрая доставка
Захар
12 июня 12:03
Все понравилось, кроме пиццы, пицца приехала сгоревшая
Юлия
12 июня 10:55
как всегда вкусно все ок закажем еще
Токио
Сяке Ниро, Вок с курицей, Жареный спайси ролл с курицей, Паста с говядиной и шампиньонами, Рамен с курицей, Запеченый с курицей, Имбирь, 2 × Соевый, Моти

Кристина
11 июня 20:03
Всё вкусно приготовлено. Привезли во время, всё горячее. Спасибо большое!
Юлия
11 июня 19:04
Спасибо всё было вкусно 🥰
Гриль бар Онар
Бургер Онар, Шампиньоны гриль, Овощи гриль, Картофельные дольки, Рагу с овощами (куриное филе), Сырные шарики, Бургер от шефа (острота 1), Сэндвич с куриным филе

Екатерина
11 июня 18:05
вкусно, сочно очень понравилось))
Макс
11 июня 12:08
все отлично , было вкусно
Алексей алексеев
11 июня 01:05
Вкусно и быстро! Лучшее решение если ночью лень готовить!
Владимир
10 июня 21:08
все супер, вкусно и все во время
Nabolgod
10 июня 16:46
Все круто и вкусно реально без шуток
Ксения
9 июня 19:22
Быстро приготовили, всё очень вкусно, вкусом и качеством довольна
Сергей
8 июня 21:42
Вкусно. Доставка быстрая.
Кафе «Лайвер»
Пицца с ветчиной и шампиньонами, 2 × Запеченный картофель, 2 × Штрудель, Ролл Цезарь горячий, Крылышки по-восточному

роман
8 июня 19:04
очень вкусно, все понравилось буду заказывать еше
Лариса
6 июня 13:47
Все вкусно,спасибо!мы наелись)
Аноним
5 июня 15:41
спасибо за Ваш сервис. всегда вкусно и быстро.
дед инсайд
1 июня 13:48
все очень вкусно,доставка быстрая
Токио
Сяке Ниро, Пицца Пепперони 30 см, Американо 30 см, Сет Токио хит, Жареный ролл с кальмаром и угрем, Жареный ролл с креветкой и крабом

саламат
30 мая 01:59
всё вкусно , спасибо за труд
Тамара
29 мая 18:38
Вкусные, свежие и нежные роллы.







































