























Макс
Вчера в 12:37
было вкусно , понравилось
Аноним
24 июня 19:50
очень вкусно, за бонус еще дополнительно роллы 👌
Аноним
23 июня 14:59
Нежные и очень вкусные роллы ❤️
Евгений Никитин
19 июня 20:16
Вроде бы указывал столовые приборы , к сожалению их не было
Ленарик
14 июня 14:26
привезли вовремя, но к сожалению всё было холодное, даже не тёплое... и бокс привезли в огромной коробке для пиццы. в итоге гренки и фри всё перемешалось хоть и были между ними картонные перегородки. лучше сделайте компактную упаковку для этого бокса. будет гораздо лучше. а так ,спасибо, вкусно
Аноним
5 июня 15:41
спасибо за Ваш сервис. всегда вкусно и быстро.
алег
25 мая 14:52
Курьер возил заказ 40 минут, приехала пицца мятая и холодная, роллы жаренные были уже размякшие, самый кайф в том что курьер когда передавал заказ сказал (надеюсь не перепутал), 2 часа ожидания, надо было брать в маке Хотелось бы конечно получить хотя бы 2 пары палочек, ну мало ли кто-то захочет попробовать, ведь очевидно что заказ не на одного, в общем голодный и злой
Анжелика
24 мая 10:27
забыли положить имбирь, запечённые роллы разваливались, доставка пришла позже, чем было указано
Кристина
23 мая 15:23
чем кушать, руками???? ни палочек нет , ни соуса
Данил
22 мая 21:10
Полный провал. Ждали почти полтора часа (обещали за 60 минут). Горячие роллы остыли так, что масло от сыра застыло. Пицца — тесто просто как картон, пресное и плотное, начинки мало. Отдельно удивили роллы с лососем: вместо нормальной рыбы — одно тёмное, серое мясо, это даже не лосось, а какой-то обрезок. Вкус отвратительный, с горчинкой. Такую "рыбу" даже кошке не дашь. В общем, деньги выброшены. Вернуть их, конечно, никто не предлагает. Закажу ли снова? Никогда. И всем знакомым скажу обходить эту доставку десятой дорогой. Очень жаль, что такие сервисы портят аппетит и настроение.



































































































































