Пицца в Йошкар-Оле
Хиты продаж пицц
Отзывы о доставке пицц
Макс
Вчера в 12:37
было вкусно , понравилось
Аноним
24 июня 19:50
очень вкусно, за бонус еще дополнительно роллы 👌
Аноним
23 июня 14:59
Нежные и очень вкусные роллы ❤️
Екатерина
21 июня 22:27
Вкуснооооо очень, спасибо большое
Евгений Никитин
19 июня 20:16
Вроде бы указывал столовые приборы , к сожалению их не было
Юлия
19 июня 00:58
быстрая доставка, хорошая упаковка, еда вкусная спасибо
Светлана
17 июня 19:05
Все вкусно! Спасибо! Доставили быстро!
Анна
14 июня 17:28
Всё вкусное по доступным ценам. Очень рада, что на мой адрес вновь доставляют :)
Катерина К
14 июня 17:05
Вкусно, быстро, вежливо. Большое спасибо!
Ленарик
14 июня 14:26
привезли вовремя, но к сожалению всё было холодное, даже не тёплое... и бокс привезли в огромной коробке для пиццы. в итоге гренки и фри всё перемешалось хоть и были между ними картонные перегородки. лучше сделайте компактную упаковку для этого бокса. будет гораздо лучше. а так ,спасибо, вкусно
Аноним
13 июня 19:51
Я конечно понимаю, что заказывала ланч, но класть роллы и салат в один бокс идея так себе, весь имбирь был в салате, а сухарики как будто залежавшиеся. В целом на вкус не совсем плохо. Вок просто бомба, очень вкусный, за это отдельный респект. А вот рамен оставляет желать только лучшего, абсолютно безвкусный бульон с абсолютно безвкусной лапшой))
Денис
13 июня 18:07
всё супер вкусно и классно, спасибо
Даша
12 июня 16:11
Приятные цены , быстрая доставка
Захар
12 июня 12:03
Все понравилось, кроме пиццы, пицца приехала сгоревшая
Юлия
12 июня 10:55
как всегда вкусно все ок закажем еще
Токио
Сяке Ниро, Вок с курицей, Жареный спайси ролл с курицей, Паста с говядиной и шампиньонами, Рамен с курицей, Запеченый с курицей, Имбирь, 2 × Соевый, Моти

ннн
11 июня 20:49
все супер, быстро, вкусно, очень понравилось
Кристина
11 июня 20:03
Всё вкусно приготовлено. Привезли во время, всё горячее. Спасибо большое!
Алексей алексеев
11 июня 01:05
Вкусно и быстро! Лучшее решение если ночью лень готовить!
Владимир
10 июня 21:08
все супер, вкусно и все во время
Сергей
8 июня 21:42
Вкусно. Доставка быстрая.
Кафе «Лайвер»
Пицца с ветчиной и шампиньонами, 2 × Запеченный картофель, 2 × Штрудель, Ролл Цезарь горячий, Крылышки по-восточному

Лариса
6 июня 13:47
Все вкусно,спасибо!мы наелись)
Аноним
5 июня 15:41
спасибо за Ваш сервис. всегда вкусно и быстро.
дед инсайд
1 июня 13:48
все очень вкусно,доставка быстрая
Токио
Сяке Ниро, Пицца Пепперони 30 см, Американо 30 см, Сет Токио хит, Жареный ролл с кальмаром и угрем, Жареный ролл с креветкой и крабом

саламат
30 мая 01:59
всё вкусно , спасибо за труд
Мария
19 мая 16:25
все супер. очень понравилось. быстро
Арина
18 мая 22:18
очень вкусная пицца и роллы
Аноним
13 мая 03:41
вку,но быстро. разнообразно
Высокий градус
Маргарита 32 см, Картофель фри, Наггетсы куриные, Стрипсы куриные, Чесночный, Сырный, Соус аджика, Картофель по-деревенски, Барбекю, Горчичный

Елена
8 мая 23:22
Пицца очень вкусная, заказ привезли очень быстро, раньше времени. Нас это очень сильно порадовало❤️
Высокий градус
Пепперони 32 см, Цыпленок барбекю 32 см, Сырные палочки, Картофель фри, Кольца кальмара, 2 × Сырный, Наггетсы куриные

Константин
8 мая 22:47
Не все позиции были в наличии, пришлось заменять. В остальном - отлично.
Александр
3 мая 16:17
Все круто,очень вкусно и быстро
анна
1 мая 17:23
Все хорошо и вкусно ,понравилось время доставки и качество продукции
Никита
1 мая 03:29
вкусно, недорого, но доставка долгая
Вероника
30 апр 21:18
Очень всё вкусно 😋, в дальнейшем будем делать заказ сюда)
Сергей Чашечников
28 апр 10:47
отличное заведение, ценник возможно высоковат, но обслуживание на высшем уровне, привезли еду в 3 часа ночи без активных курьеров, выкрутились из ситуации. Девочек бы премировать...
Павел
16 апр 22:49
Все отлично! Все вкусно! Буду заказывать еще
Надежда
14 апр 20:12
Всё вкусно! Приехал заказ быстро.
Ксения
13 апр 19:42
Все замечательно и вкус еды и доставка
Федор
2 апр 18:16
Все замечательно, много и вкусно, обязательно закажем ещё!
ольга
30 мар 09:26
все отлично как всегда только в тот раз доставка долгая была
Александр
28 мар 23:41
Пицца в целом отличная но доставка немного задержалась и пицца была уже немного остывшая. Начали доставлять уже после оговоренного срока
Водопьянов Николай
28 мар 20:38
все вкусно, но по весу сильно отличается с меню, картошка фри в 1.5 раза меньше почему то по весу, даже внешне видно что мало. пицца за баллы оже немного недовес, по вкусу вопросов нет , Всё в достойно👍👍
Мальвина
27 мар 18:16
Быстро и вкусно,продукты были свежие
Константин
28 февр 15:57
я без претензий. жалко что пицца была мятая
Дмитрий
14 янв 12:50
Супер. Все в срок. Доставлена вовремя. Вкусная пицца
Иван
3 янв 17:19
доставили быстро, все очень горячее, пиццу за баллы тоже привезли, вкусно!
Спасу вашу пиццу!
3 янв 12:37
Вкусная пицца! Закажем сейчас повторно)

























