






































Екатерина
Вчера в 22:27
Вкуснооооо очень, спасибо большое
Юлия
20 июня 06:52
в этот раз не понравилось. в том яне вообще кроме грибов ничего не было. вок с кальмароми был холодный и было не вкусно
Елена
14 июня 19:26
Не вкусно, специй много в воке, мяса мало, роллы тоже так себе
Анна
14 июня 17:28
Всё вкусное по доступным ценам. Очень рада, что на мой адрес вновь доставляют :)
Катерина К
14 июня 14:34
Неимоверно долгая доставка, задержали на час, по внешнему виду будто из остатков слепили!👎
Аноним
13 июня 19:51
Я конечно понимаю, что заказывала ланч, но класть роллы и салат в один бокс идея так себе, весь имбирь был в салате, а сухарики как будто залежавшиеся. В целом на вкус не совсем плохо. Вок просто бомба, очень вкусный, за это отдельный респект. А вот рамен оставляет желать только лучшего, абсолютно безвкусный бульон с абсолютно безвкусной лапшой))
Денис
13 июня 18:07
всё супер вкусно и классно, спасибо
Ирина Иванова
12 июня 22:17
Роллы бесформенные, все разваливается, доставка долгая. раньше в Токио были замечательные роллы, сейчас оставляет желать лучшего, приложила бы фото для общего впечатления, но видимо нельзя
Владимир
10 июня 21:08
все супер, вкусно и все во время
Лариса
6 июня 13:47
Все вкусно,спасибо!мы наелись)










































































































































































Собирайте до пяти разных корзин
