Рестораны в Челябинске


Хиты продаж
Отзывы
Ольга
19 июня 07:59
Было все вкусное , поели с удовольствием . Спасибо
Аппетит
Пицца Маргарита 30 см, Пицца Солянка 21 см, Пицца Мясное удовольствие 21 см, Наггетсы 6 шт, Ролл Овощной, Ролл Калифорния гранд чиз

Татьяна
14 июня 23:34
На вкус хорошо. Но некоторые роллы развалились целиком,пришлось выскребать их из соусника. И они впитали весь соус естественно,остальные доедали уже без соуса. Впервые встречаю такие разваливающиеся роллы....
Гуля
13 июня 21:30
Очень долго везли, не извинились
Светлана
12 июня 15:25
Очень хорошая доставка. Пицца вкусная и роллы свежие и вкусные.👍
Аноним
8 июня 20:28
всё ничтяк, изредка бывает неудачно, но в целом всегда вкусно
Аноним
8 июня 18:31
все очень вкусно, спасибо огромное!
Аппетит
Пицца Маргарита 30 см, Наггетсы 6шт. + Картофель фри, Ролл Филадельфия лайт, Ролл Филадельфия классическая

Настя
6 июня 01:16
Не стандартный для нас набор, пицца 4 вкуса каждый отдельный кусов это отдельный вкус я съела пепперони и грибы было очень вкусно, ролл Филадельфия топ, очень вкусно. Отдельно было рисовая лазанья вкусно и вок с курицей тоже. Очень довольны 😊
Аппетит
Пицца Пепперони 21 см, Рисовая лазанья с лососем, Вок с курицей и грибами, Пицца 4 вкуса 21 см, Ролл Филадельфия лайт

Лидия
4 июня 00:58
Пицца просто супер, давно такую вкусную не ела. Особенно римская, это отвал всего. Спасибо вам❤️
Елена
30 мая 17:57
Заказ понравился, привезли вовремя, горячее всё
Николай
14 мая 20:03
немного сегодня разваливались, но на вкус это не повлияло, в целом как и всегда вкуснятина
Валерия
10 мая 21:14
Очень быстро и вкусно! Персонал вежливый, удобное расположение. Будем заказывать только у вас)
Rinat
7 мая 15:50
Самовывоз. Заказ приготовили точно ко времени. Все горячее и свежее.
Анна
6 мая 18:53
очень вкусно и быстрая доставка
Дарья
5 мая 19:26
Очень вкусно, нам с подругой все понравилось
Аноним
30 апр 21:42
Доставлено быстро! Картошка и пицца почему-то немного сопрели, что и повлияло на вкус.
Фуд74корт
Маргарита 25 см, Сувлаки с курицей, Морс Малина, цитрус и вербена, Картофель по-деревенски с соусом ранч, Удон с беконом в сырном соусе

чирик
27 апр 00:52
Братку доставщику премию за наилучший быстрый и очень сытный заказ, с батей сели утрамбовали в пищевод, команде всем причастным составам общий сап👋🏾 повар руки золотые, сушев душа родной, даммы о вас тоже не забудем благодарю за качественную работу, надеюсь мой отзыв с комментарием уйдёт дальше в общество, ещё раз спасибо, добро ночи.
Артём
21 апр 00:46
пойдет вкусно чики Пуки под мартини
Аноним
17 апр 21:36
Спасибо, все как всегда вкусно
Лэйн
16 апр 23:46
Все было вкусно и привезли в срок! Буду заказывать почаще здесь спасибо за котика на упаковке :D
Андрей
16 апр 12:09
Доставили быстро, всё вкусно и соответствует описанию
N
8 апр 23:34
Довольно быстро, и также вкусно хорошее место👍
Валерия
2 апр 18:12
Всё вкусно , приготовили быстро, персонал очень вежливый
Юлия
2 апр 10:10
Все было очень вкусно !!! Станем постоянными клиентами )
Адольф
21 мар 02:26
все вкусно все понравилось, положили Колу к заказу бесплатно)
Аноним
18 мар 22:43
Все было супер! приехало теплым,достаточно быстро и получили в подарок напиток)
Мария
17 мар 21:43
вкусные суши, всем понравились, рыба отличными и толстыми слайсами на роллах. приготовили даже раньше заявленного, смогла сразу забрать. единственный минус: указала что 3 персоны, палочки положили на одного, хорошо что дома ещё были.
Ксю
15 мар 15:53
очень вкусные суши и роллы, добавки (имбирь, васаби, соевый соус) в комплекте без доплат
Анастасия
1 мар 16:16
Очень всё вкусно и доставка очень быстрая и вежливая♥
Фуд74корт
Нихон, Чёрный дракон, Темпура сяке, Сырный лосось, 3 × Чизкейк Нью-Йорк, Имбирь, Суши болл с тунцом

Ольга
1 мар 09:14
Очень вовремя доставили, всё вкусно, красиво, стрипсы ещё горячие 🔥🔥🔥
Светлана
14 февр 23:26
заказываем второй раз, всё чётко. свежее, вкусное, не с гулькин нос. кладут палочки, мне кажется, давно уже их не видели. единственный косяк - не положили один из двух соусов. но это скорее всего просто запара поздним вечером 14 февраля, праздник же) надеемся, что не сдуется организация. процветания!
Леся
17 янв 22:47
Привезли очень быстро Еда очень вкусная Упаковано все хорошо и качество Будем заказывать ещё
Павел
16 янв 22:42
Заказ приехал горячим и очень вкусным. Упаковано отлично, ничего не пролилось. Курьер вежливый, доставили очень быстро. Спасибо!






















































































