Китайская еда в Челябинске
Отзывы о доставке китайской еды
Елена
Вчера в 21:38
Дала шанс Камакуре. После ужасных ребер в прошлом заказе. Бургеры супер. Ребра в этом заказе нежные, мягкие, мясо отходит от кости. Но до Frank by Баста оооочень далеко )
Мяу
Вчера в 13:53
очень вкусные роллы, свежие. доставка быстрая)❤️🔥
Андрей
23 июня 00:22
вполне вкусно, недорого, быстро сделали
Татьяна
22 июня 16:33
Пицца понравилась 🍕 ,спасибо. Но цены не порадовали,а также задержка доставки. Вы в двух остановках находитесь,и то каким то образом умудрились задержать доставку
Veronichkas
21 июня 14:57
Было вкусно , особенно пицца , доставка быстрая , все понравилось.
Камакура
Великий Бургер, Такуми сет, Чизбургер, Ролл с тунцом и соусом "Шрирача", Темпура тори, Васаби, Соус Ореховый

Эдуард
19 июня 18:57
Все очень вкусно) сырный суп вообще взрыв рецепторов🫶🫶🫶
Святогор
19 июня 06:48
Вкусная еда, понятный сервис, качественная доставка!
Камакура
Пицца Тартар с копченостями барбекю, Котлеты куриные с пюре картофельным, Стрипсы с соусом тартар, Темпура сяке

Андрей
18 июня 21:23
Все вкусно , быстро ,ребрышки думал будут лучше
Рамиля
18 июня 11:33
очень вкусный сет и пицца за баллы)
Камакура
Пицца Тартар с копченостями барбекю, Соевый соус, Имбирь, Васаби, И рыба, и мясо, Картофель фри

Виталина
15 июня 16:14
быстро доставили, все очень вкусно
Гуля
13 июня 21:30
Очень долго везли, не извинились
Павел
13 июня 15:12
написали, что будет чз час; в итоге ждали час сорок. Не дождалась заказа ушла голодная, т.к. была запись. и никто не предупредил, что задержаться
Три колобка
Лапша с морепродуктами, Лапша с курицей, 2 × На выбор: лапша соба, 2 × Корзиночка с белковым кремом, Эклер с белковым кремом

Алёна
12 июня 11:30
заказ приехал даже раньше времени, очень вежливый курьер. Всё приехало горячее, пицца невероятная, тесто тонкая, сыр тянется. аромат копченностей на всю квартиру. Одназначно буду заказывать 👍
Камакура
Пицца Тартар с копченостями барбекю, Запеченное трио, Весна, Морс из натуральных ягод Микс, Имбирь 50гр.

Аноним
11 июня 19:43
Спасибо большое, очень вкусно ❤️
Мишка
10 июня 21:40
Очень вкусные роллы, небольшой набор на двоих, доставка очень быстрая, рекомендую
Дмитрий
9 июня 16:09
Шаурма отличная: зелень свежая, к мясу тоже претензий нет, соус в меру - вкус не перебивает. Чебуреки на вкус как домашние, буду брать ещё. Доставка хоть и задержалась немного, но шаурма остыть не успела - претензий к доставке нет)
Любовь
9 июня 14:17
Удон показался немного слипшимся, но вкусный, роллы немного разваливаются, когда берешь. Картошка фри оказалась с паприкой - ребенок к сожалению отказался есть, а так все ок.
Марина
9 июня 13:12
Спасибо, всё вкусно, немного пересолено
Светлана
8 июня 17:19
Очень вкусно, спасибо. Доставка своевременная.
Аноним
8 июня 13:58
вкусно, спасибо! буду еще заказывать доставку еды!
Владислава
5 июня 09:47
Ооочень вкусная люля, сочная,да еще и с маринованным лучком и капусткой!! Не ожидала за такую цену увидеть две люля в коробке!!! Пицца карбонара нежнейшая,сочная,обалденная. Вареники с картошкой еще не пробовала
Лидия
4 июня 00:58
Пицца просто супер, давно такую вкусную не ела. Особенно римская, это отвал всего. Спасибо вам❤️
Надежда
29 мая 19:14
В целом всё вкусно. но пицца "том ям с креветками" по факту вообще без креветок, не приятненько
Ollis
Пицца Шаверма 30 см на тонком тесте, Пицца Том Ям с креветками 30 см на тонком тесте, Пицца Дьябло 30 см на тонком тесте

ксю
28 мая 14:00
но в один вок не положили морепродукты,мы дополнительную добавку внутрь вока просили
Ollis
Пицца Шаверма 30 см на тонком тесте, Промонабор Трио мини new, Удон с курицей терияки, Удон с курицей терияки

Дарья
26 мая 18:16
Вкуснятина, только очень дорого
Иван
17 мая 17:58
все огонь 🔥. одни только плюсы потом ещё что нибудь закажу у вас .
мозг
17 мая 06:57
вкусный ужин все ингредиенты в норме
Николай
14 мая 20:03
немного сегодня разваливались, но на вкус это не повлияло, в целом как и всегда вкуснятина
OLICH
14 мая 17:28
На 40 минут курьер опоздал :(
Данил
13 мая 01:51
Суши не очень, а так пицца норм, доставка быстрая, когда некогда готовить пойдет
Александр Пономарев
10 мая 23:43
Привезли все вовремя. Роллы и пицца вкусные. Только уже немного остывшие.
Валерия
10 мая 21:14
Очень быстро и вкусно! Персонал вежливый, удобное расположение. Будем заказывать только у вас)
Аноним
10 мая 12:13
очень вкусные роллы, темпура шикарная ♥️♥️♥️
Константин
9 мая 17:23
все вкусненько,спасибо за доставку
виктория
8 мая 23:58
спасибо большое,очень вкусно 😋
Rinat
7 мая 15:50
Самовывоз. Заказ приготовили точно ко времени. Все горячее и свежее.
Анна
6 мая 18:53
очень вкусно и быстрая доставка
Дарья
5 мая 19:26
Очень вкусно, нам с подругой все понравилось
николай
2 мая 22:07
Всё вкусненько! Благодарим!
2 Берега
Пицца Петровская классическая, Пицца Пепперони фирменная 25 см, Пицца Марсельеза фирменная 25 см, Половинка запеченного ролла Спайси-чикен

Виктория
2 мая 22:05
Всё было хорошо, но долго ждали😬
Аноним
30 апр 21:42
Доставлено быстро! Картошка и пицца почему-то немного сопрели, что и повлияло на вкус.
Фуд74корт
Маргарита 25 см, Сувлаки с курицей, Морс Малина, цитрус и вербена, Картофель по-деревенски с соусом ранч, Удон с беконом в сырном соусе

чирик
27 апр 00:52
Братку доставщику премию за наилучший быстрый и очень сытный заказ, с батей сели утрамбовали в пищевод, команде всем причастным составам общий сап👋🏾 повар руки золотые, сушев душа родной, даммы о вас тоже не забудем благодарю за качественную работу, надеюсь мой отзыв с комментарием уйдёт дальше в общество, ещё раз спасибо, добро ночи.
Александр
25 апр 21:00
спасибо большое, подарили пиццу ) очень приятно 🙂↕️
Артём
21 апр 00:46
пойдет вкусно чики Пуки под мартини
Аноним
17 апр 21:36
Спасибо, все как всегда вкусно
Лэйн
16 апр 23:46
Все было вкусно и привезли в срок! Буду заказывать почаще здесь спасибо за котика на упаковке :D
Андрей
16 апр 12:09
Доставили быстро, всё вкусно и соответствует описанию
Татьянка
16 апр 01:40
Все очень очень вкусно, спасибо большое за ваш труд!




















