






































Аноним
Вчера в 09:30
вче очень вкусно у красиво упаковано!
Ежик
25 июня 19:41
Очень вкусно и пицца и роллы!
Аноним
25 июня 15:16
в принципе нормально, не ожидала особых чудес. Просто хотелось филадельфию
Елена
24 июня 21:38
Дала шанс Камакуре. После ужасных ребер в прошлом заказе. Бургеры супер. Ребра в этом заказе нежные, мягкие, мясо отходит от кости. Но до Frank by Баста оооочень далеко )
Мяу
24 июня 13:53
очень вкусные роллы, свежие. доставка быстрая)❤️🔥
Михаил
23 июня 20:41
Сделал заказ за 3 часа заранее, попросил доставить к 20:10, привезли к 20:45. Вся еда была холодная, пицца остывшая, общее впечатление испортилось.
Veronichkas
21 июня 14:57
Было вкусно , особенно пицца , доставка быстрая , все понравилось.
Святогор
19 июня 06:48
Вкусная еда, понятный сервис, качественная доставка!
Андрей
18 июня 21:23
Все вкусно , быстро ,ребрышки думал будут лучше
Рамиля
18 июня 11:33
очень вкусный сет и пицца за баллы)










































































































































































































































































Собирайте до пяти разных корзин
